Гость
Статьи
Парень с характером …

Парень с характером «повелителя Вселенной»

я уже больше года нахожусь в зависимости от парня , 26 лет ему (а не 15 судя по поведению ))У него ужасный жесткий характер- манипулятор, наказание молчанием и игнором- его коронный трюк. Пытается прогнуть под себя. Недавно поругались (он сказал не подумав то что задело мои чувства, я разозлилась , попросила его покинуть помещение) он ушел , удалил меня из друзей в соцсети. Месяц молчали оба, я сделала два шага на встречу- добавила его и написала первая . Он отвечает , но по ответам и манере общения- сидит обижается , пошатнули его корону , как же . Плюнуть бы и забить болт , но не получается, злюсь но все равно пишу. Советуют отвлечься- ходила на встречи с другими , нормальными, заботливыми парнями, и цветы и рестораны были, но я даже на свиданиях думаю о нем , и жду пока меня отвезут домой, смотрю на часы, поскорей бы. После него хорошие мужчины кажутся скучными, замкнутый круг какой то . Было у вас такое и как выбраться из всего этого? #характер

Мариша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам сложно будет выбраться, пока для вас в жизни главное это эмоции. Если бы главное были деньги, гордость или здоровье, тогда вы бы очень быстро переключились на более подходящего. А пока вам нужный ресурс дает только он.

Гость
#3

У меня был такой на посл. курсах университета. Секс был прекрасным, но вот все остальное... ((((( Бегите от него.

Гость
#4

Как говорят: "Хитрость лисы на 90% зависит от глупости курицы", у вас тоже самое не он повелитель мира, вы мямля. Другая ему давно бы пендуля дала и все, но не вы, вы мямля.)))

Гость
#5

Сходи к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: