Гость
Статьи
Мне недоступны …

Мне недоступны отношения с женщинами. Как их получить?

За почти 30 лет ни разу не было ж, ни разу даже за ручку не держался.
Смотришь на знакомых, коллег они рассказывают как платят алименты, у них жены, любовницы.Говорят найти женщину легко. При этом внешне они хуже меня. Единственный мой минус это очень! кривые зубы.
Я такой депрессии что не знаю где её искать и сижу так лет 9 уже.Когда я ходил пару раз, то меня сразу после встречи кидали.

Чем я так провинился что должен нести карму в виде отсутствия женщин? Даже когда ходил несколько раз не видел что девушки меня не хотят. Как будто их заставили идти.

P.S сайты знакомств не актуальны т.к меня ни одна ж в ответ не лайкнула хотя я лайкал тысячи анкет.

IncelOmega
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сыграй за другую лигу.

DJo
#3

А в чем проблема поставить брекеты, они сейчас не такие уж и дорогие? Улыбка очень важна, потому что это залог нашего здоровья. Я всегда обращаю внимание на зубы и если они не в порядке, то никаких личных взаимоотношений быть не может.

Гость
#5

Так ты поди девушкам сразу вываливаешь, что ничего им не должен, что они для тебя должны делать, а ты взамен может быть поможешь им в быту иногда, чтоб выглядит они, как симпатичные стройняшки, чтоб не просили ни подарков, ни помощи, ни денег, а любили тебя просто так зато что ты есть 🤣

IncelOmega
#6
DJo

А в чем проблема поставить брекеты, они сейчас не такие уж и дорогие? Улыбка очень важна, потому что это залог нашего здоровья. Я всегда обращаю внимание на зубы и если они не в порядке, то никаких личных взаимоотношений быть не может.

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие.
минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

буква Т
#7

"...т.к меня ни одна ж в ответ не лайкнула..." Ж?! - вот пока у тебя девушки просто Ж, не видать тебе их даже на картинке, не только в жизни.

буква Т
#8
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

у тебя зп 15 тысяч? какие тебе девушки?

IncelOmega
#9
Гость

Так ты поди девушкам сразу вываливаешь, что ничего им не должен, что они для тебя должны делать, а ты взамен может быть поможешь им в быту иногда, чтоб выглядит они, как симпатичные стройняшки, чтоб не просили ни подарков, ни помощи, ни денег, а любили тебя просто так зато что ты есть 🤣

всм? ну смотри, девушки которые были
1) пухлая
2) худая
3) стройная
4) стройная
5) толстая
6) толстая
7) худая
8) худая

фактически большинство баб были худыми ибо с толстых терпеть не могу

Гость
#10

Баба, зачем ты это пишешь? что тебе это дает?

Гость
#11
DJo

А в чем проблема поставить брекеты, они сейчас не такие уж и дорогие? Улыбка очень важна, потому что это залог нашего здоровья. Я всегда обращаю внимание на зубы и если они не в порядке, то никаких личных взаимоотношений быть не может.

Это пост-разводка, не ведитесь

Тля
#12

Так продолжай делать вид, как и прочие мудээ, что они тебя все не достойны. Делов-то

IncelOmega
#13
буква Т

"...т.к меня ни одна ж в ответ не лайкнула..." Ж?! - вот пока у тебя девушки просто Ж, не видать тебе их даже на картинке, не только в жизни.

ozp селёдки сори

Гость
#14

ты решил, что поныть на женском форуме лучший способ?
кто-то даст из жалости?

ты - неудачная мутация, потому вымрешь без следа

IncelOmega
#15
Гость

Баба, зачем ты это пишешь? что тебе это дает?

какая ещё баба?я мужик

Артур
#16

начни со страшных, набей руку, появится уверенность, потом повышай пока не упрешься в потолок

Тля
#17
буква Т

у тебя зп 15 тысяч? какие тебе девушки?

Как какие: модельные сексапильные красотки ,конечно же

Гость
#18
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

так ты еще и тупой, денег не можешь заработать

Гость
#19

Автор, всегда можно найти женщину себе под стать, если не завышать планку.

буква Т
#20
IncelOmega

ozp селёдки сори

сидиДрочи, мальчик, дальше, до пенсии немного осталось

Гость
#21
Гость

Автор, всегда можно найти женщину себе под стать, если не завышать планку.

Так это любая форумчанка

Тля
#22
Гость

Так ты поди девушкам сразу вываливаешь, что ничего им не должен, что они для тебя должны делать, а ты взамен может быть поможешь им в быту иногда, чтоб выглядит они, как симпатичные стройняшки, чтоб не просили ни подарков, ни помощи, ни денег, а любили тебя просто так зато что ты есть 🤣

Неее ,в реале эти ушлеппки маскируются до поры до времени. Это на вумане они расчехляются мигом ))

Гость
#23
IncelOmega

какая ещё баба?я мужик

Ты ТП

Гость
#24
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

Так автору 30 лет, давно бы уже на зубы заработал и встречался бы с девушками. Если только в этом проблема у него

Гость
#25

Вас хотят похитить инопланетяне. Значит нужно купить Якорь, и носить всё время с собой, инопланетяне не знают, что такое вода - это будет твой оберег.

IncelOmega
#26
Гость

ты решил, что поныть на женском форуме лучший способ? кто-то даст из жалости? ты - неудачная мутация, потому вымрешь без следа

пшла вон с моей темы

Тля
#27
Артур

начни со страшных, набей руку, появится уверенность, потом повышай пока не упрешься в потолок

Руку он уже давно набил,правую

Гость
#28
IncelOmega

всм? ну смотри, девушки которые были 1) пухлая 2) худая 3) стройная 4) стройная 5) толстая 6) толстая 7) худая 8) худая фактически большинство баб были худыми ибо с толстых терпеть не могу

Так у тебя нет возможностей худенькую рядом заиметь.
Ты же сам это понимаешь.

Тля
#29
Гость

Так это любая форумчанка

Попробуй хоть одну для проверки склеить додик))

Местное мдлоо и ноет,что пришли сюда изначально склеить дефку сексапильную,а их тут послали и помоями полили.абидна им

Гость
#30
Тля

Неее ,в реале эти ушлеппки маскируются до поры до времени. Это на вумане они расчехляются мигом ))

Вот поэтому девушкам надо чаще читать такие темы, чтоб сразу понимать с какими мужиками не связываться.

Тля
#31
Гость

Так у тебя нет возможностей худенькую рядом заиметь. Ты же сам это понимаешь.

да любую - нет. там куча ментальных проблем,как у всего местного мдлаа. Пародия на мужикоф они все

IncelOmega
#32
Артур

начни со страшных, набей руку, появится уверенность, потом повышай пока не упрешься в потолок

было где то 2 страшных, тоже слились.(ну 1 послала 2 у меня друзьях до сих пор тогда отмазалась якобы учёба и не может на встречу , больше не приглашал).
да сейчас даже страшилище не найти.
хочу чтобы была мотивация идти на встречу , а толстые и прыщавые, карлицы не привлекают.смысл тогда гулять с бабой если не хочешь её пустая трата времени и сил

Тля
#33
IncelOmega

было где то 2 страшных, тоже слились.(ну 1 послала 2 у меня друзьях до сих пор тогда отмазалась якобы учёба и не может на встречу , больше не приглашал). да сейчас даже страшилище не найти. хочу чтобы была мотивация идти на встречу , а толстые и прыщавые, карлицы не привлекают.смысл тогда гулять с бабой если не хочешь её пустая трата времени и сил

А им с квазимодо-смысл? чтоб их эпалоо чудовище

IncelOmega
#34
буква Т

у тебя зп 15 тысяч? какие тебе девушки?

мнение содержанок не интересует , мрот 20к открой гугл.
не все живут в москве чтобы получать адекватные деньги

IncelOmega
#35
Гость

так ты еще и тупой, денег не можешь заработать

дак если можешь выдели мне 200к за брекеты, содержанка

IncelOmega
#36
Гость

Автор, всегда можно найти женщину себе под стать, если не завышать планку.

как видишь не получается

Гость
#37
IncelOmega

дак если можешь выдели мне 200к за брекеты, содержанка

альфонс должен быть симпатичным и ласковым,
а не косым хамским обрыганом как ты

Тля
#38
Гость

Вот поэтому девушкам надо чаще читать такие темы, чтоб сразу понимать с какими мужиками не связываться.

А представляете ,с таким маньяком в реале познакомиться,какие там черные мысли.инцелов и скуфов надо стороной обходить.страшные люди во всех отношениях

IncelOmega
#39
Гость

Так автору 30 лет, давно бы уже на зубы заработал и встречался бы с девушками. Если только в этом проблема у него

и что вся симпатия у баб сводится к зубам? что это за мерзость

Гость
#40
Тля

да любую - нет. там куча ментальных проблем,как у всего местного мдлаа. Пародия на мужикоф они все

++++

Гость
#41

Женщины - это не ваше. На 100% уже понятно. Вам сама вселенная всеми способами на это намекает. Найдите себе хобби.

Гость
#42
Тля

А представляете ,с таким маньяком в реале познакомиться,какие там черные мысли.инцелов и скуфов надо стороной обходить.страшные люди во всех отношениях

Это вообще жесть будет. Такие начинают преследовать и доставать.
Неделю назад я смотрела видео про девушку, как ее донимал поклонник, с которым она не хотела вообще ничего иметь общего, познакомились они на работе. И он ее уже несколько лет преследует и она не знает, как от него отвязаться.

Тля
#43
IncelOmega

и что вся симпатия у баб сводится к зубам? что это за мерзость

Что за мерзость -жирнууую не хотеть с твоими забором во рту

Гость
#44
IncelOmega

как видишь не получается

Может не там ищешь?

Ave Satani!
#45

Я тут на соседней ветке уже ответил на схожий вопрос. Повторять лень, просто копировать - дурной тон.
Кривые зубы это реально плохо. Если есть возможность исправить - надо исправлять. Но если нет возможности, изображай из себя наркомана, с зубами будет сочетаться. Твоя привлекательность сразу вырастет. Для всех нет, но для некоторых - да. Еще нужна правдоподобная история про несчастное детство и прибитые к полу деревянные игрушки.

Гость
#46

В Японии тренд на кривые зубы)

Тля
#47
Гость

Это вообще жесть будет. Такие начинают преследовать и доставать. Неделю назад я смотрела видео про девушку, как ее донимал поклонник, с которым она не хотела вообще ничего иметь общего, познакомились они на работе. И он ее уже несколько лет преследует и она не знает, как от него отвязаться.

Дорвался.кошмар

mu qing's worshipper
#48

Просто ты sub5, забудь о женщинах и займись чем-то другим.

Ave Satani!
#49
Ave Satani!

Я тут на соседней ветке уже ответил на схожий вопрос. Повторять лень, просто копировать - дурной тон. Кривые зубы это реально плохо. Если есть возможность исправить - надо исправлять. Но если нет возможности, изображай из себя наркомана, с зубами будет сочетаться. Твоя привлекательность сразу вырастет. Для всех нет, но для некоторых - да. Еще нужна правдоподобная история про несчастное детство и прибитые к полу деревянные игрушки.

Да, чуть не забыл - наркоман должен быть тощим. Иначе неправдоподобно, толстых наркоманов не бывает. Если ты тощий - то действуй. Только проконсультируйся у настоящих и про жаргонные словечки не забудь. Обязательно их заучи и вворачивай, только не слишком усердно.

IncelOmega
#50
Гость

Женщины - это не ваше. На 100% уже понятно. Вам сама вселенная всеми способами на это намекает. Найдите себе хобби.

хобби есть оно не заменит отношения и интим

Гость
#51
Гость

В Японии тренд на кривые зубы)

Он туда не доедет за 15 тыщ.

Гость
#52
Тля

Дорвался.кошмар

Вот-вот.
И автор наверное вцепится в ту, которая хоть немного взаимности ему проявит. 😁