Гость
Статьи
Можно ли искренне …

Можно ли искренне любить двух разных людей?

Как-то так произошло, что в моей жизни возник человек, с которым очень много чего общего: чувствуем одинаково, мыслим, боимся и радуемся тоже. Словно идеальный партнёр для романтических отношений и переживаний. Только загвоздка в том, что уже давно в других, крепких и не лишённых взаимных чувств и уважения отношениях.
Не знаю что делать. Что посоветуете? #чувства

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вырисовываются два очевидных варианта.

1. Сделать выбор в пользу одного или другого персонажа.

2. Если такой выбор сделать крайне сложно (например потому, что оба персонажа нравятся совершенно в одинаковой мере и степени), то тогда не нужно делать выбор, а вместо этого можно просто общаться с ними обоими (параллельно). Такое общение может продолжаться до тех пор, пока не произойдёт нечто такое, что нарушит это общение.

Что касается заглавного вопроса о том, можно ли любить двух разных людей, то ответ таков: да, можно! На самом деле, можно одновременно и сразу любить весь мир и всю Вселенную.

Просто в таком случае человеку может не хватить времени или пространства для того чтобы осуществлять конкретные и индивидуальные жесты, элементы и движения любви, направленные на каждого возлюбленного в отдельности.

#3

Если вы выбираете между двумя, нужно искать третьего.

Артур
#4

Ты поэтому и спрашиваешь меня про работу,хочешь сравнить наши кошельки?

Артур
#5
Артур

Ты поэтому и спрашиваешь меня про работу,хочешь сравнить наши кошельки?

В любом случае я в тебе уже окончательно разочарован, ты не продажная а именно подкупная... то есть мы не вместе не потому что проиграл конкуренцию,а только потому что тебя перекупили.... вот я и сейчас сделаю за тебя выбор - оставляй все как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: