Гость
Статьи
Как понять, что я ему …

Как понять, что я ему нравлюсь?

Я хожу на групповую тренировку, там молодой красивый тренер, он мне нравится, но я не уверена, что нравлюсь ему. Когда он объясняет упражнение, то смотрит всегда на меня, даже когда в зале есть другие девушки. В соц сетях подписан, иногда отвечает на истории, но никуда не зовет, почему? Он точно свободен, мы мило болтали, но действий ноль.

Льготная квартирантка
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Вероятно, у него конфликт интересов между социальной позицией тренера, которая вполне возможно запрещает личные связи с клиентами, и мужским интересом к вам. Тем более, он не знает, нравится ли он Вам. А значит, есть большая вероятность того, что он откроется и либо получит отказ (и будет высмеян), либо потеряет работу.
По этому обращает свое внимание как может.

Гость
#1

Стесняется может. Подойди сама, попробуй пригласить погулять вместе

Гость
#3

Надо сказать пойдем ипаццо без трусив

Гость
#4

Как понять? Значит, у тебя случайно оказались два билета на Спартак-Краснодар (19.10) и на следующий день такая же ситуация с ЦСКА-Сочи (20.10), вот такая незадача, одной идти опять в ломы, чем занят? В принципе всё.

Гость
#5

Если действий ноль - значит не так уж сильно вы ему нравитесь. Не тешьте себя иллюзиями. Симпатия мужчины = действия. А если он бездействует - всё же логично)

Гость
#6

Занимаюсь парными социальными танцами. Если буду проявлять активность ко всем, на кого смотрю, кто мне симпатичен, на чьи истории отвечаю, кто отвечает на мои, я так по руками пойду) И так уже некоторые думают, что переспал по очереди со всеми партнёршами, с кем сколько-нибудь регулярно тренировался. И это я ещё не тренер.

Поэтому сознательно держу себя в руках и в какой-то момент решил не смешивать хобби с отношениями. Не принципиально, но пока не будет уверенности, что этот человек точно мой, а я её. Потому что заиграться на чувствах легко, а нам потом ещё вместе танцевать и постоянно пересекаться.

Гость
#7

Вот блин..ну мы то откуда знаем почему он никуда тебя не зовет

Спроси у него, дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: