Гость
Статьи
Девочки меня абсолютно …

Девочки меня абсолютно не замечают

Всем привет! Для начала представлюсь — парень, 21 год, рост 185, на лицо очень даже ничего. В общем комплексов по поводу внешки нет.

Девочки, это реально крик души. Общаюсь с девушками активно уже лет 5-7, хожу на свидания, в общем не сижу смиренно в ожидания какой-то там эфемерной «судьбы». Да и не гонюсь за звездами, тем более в таком возрасте. Но до отношений по сути даже не доходило. Вечно слышу фразы по типу ты не в моем вкусе, мы слишком разные итп. А ну и игнор классика, особенно после встречи. И ты не можешь «просто не париться», когда неудачи льются без преувеличения сплошным сплошняком. Хочется знать откуда ноги растут. И главное в тебе ли причина. Не верю в то, что это судьба такая злодейка вечно подкидывает «не тех» девушек. Да и как уже сказал я не гонюсь за надуманным идеалом. Честно, уже был бы счастлив и возможно попроще бы относился к теме одиночества, если бы хотя бы пару-тройку месяцев повстречался бы с кем-нибудь… хочется всей этой романтики, чтоб тебя могли приласкать, и ты позаботиться поухаживать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

человек сам себя не может оценить, так что, то что ты написал предвзято. явно есть объективные причины почему с тобой не хотят строить отношения.

Автор
#2
Гость

человек сам себя не может оценить, так что, то что ты написал предвзято. явно есть объективные причины почему с тобой не хотят строить отношения.

самооценка не не слышали?

Гость
#3
Автор

самооценка не не слышали?

причем тут самооценка, это вообще другое. по самооценке о тебе можно говорить что ты нарцисс

Автор
#4
Гость

причем тут самооценка, это вообще другое. по самооценке о тебе можно говорить что ты нарцисс

не, ну если если для тебя любовь к себе это нарциссизм, то мне нечего сказать

Гость
#5

Это всемирный заговор. Инопланетяне контролируют женский разум. Марс. Это всё Марс. Там засели тьма и зло. И только ты, единственный в этой потерянной богом планеткой способен избавить человечество, от инопланетной гегемонии!!!!! Я в тебя верю!!!!! Дерзай!!!!!

Гость
#6
Автор

не, ну если если для тебя любовь к себе это нарциссизм, то мне нечего сказать

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неспособностью проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе.

Гость
#7
Автор

не, ну если если для тебя любовь к себе это нарциссизм, то мне нечего сказать

зачем тебе женщина если ты любишь себя....не понятно.

Автор
#8
Гость

Нарцисси́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми, грандиозностью; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неспособностью проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе.

слушай, одно дело, когда ты считаешь себя чуть ли не богом. это да это клиника. думаешь что тебе все обязаны. но всем не угодишь это факт. но блин это нормально замечать и подчеркивать свои положительные качества, и ожидать какого-никакого взаимного внимания

Автор
#9
Гость

зачем тебе женщина если ты любишь себя....не понятно.

так, в общем ясно что ты за кадр. иди пж отоспись

Гость
#10
Автор

слушай, одно дело, когда ты считаешь себя чуть ли не богом. это да это клиника. думаешь что тебе все обязаны. но всем не угодишь это факт. но блин это нормально замечать и подчеркивать свои положительные качества, и ожидать какого-никакого взаимного внимания

то что для тебя может быть положительным качеством, другой считает это отрицательным, отсюда и вывод как ты пишешь всем не угодить. зачем ты подчеркиваешь свои якобы положительные качества не понятно. и где та грань между как ты пишешь богом и замечать и подчеркивать. задумайся над этим.

Гость
#11
Автор

так, в общем ясно что ты за кадр. иди пж отоспись

да я уже тебе диагноз поставил, так что долго еще будешь один.

Гость
#12

Я уже несколько раз писала тут на этот счёт свою точку зрения, - которая никому не пришлась по душе, - хотя мало кто вник и понял, в чём, собственно, суть дела.

Для вас повторяю эту мысль снова. Проблема не в вас, и не в девушках. Проблема в том, что не все парни, не все ребята, не все мужчины проходят сексуальный отбор в природе / в обществе / в жизни.

Это больно понимать и принимать как раз тем ребятам, которые вынуждены ежедневно сталкиваться с одиночеством и массой негативных эмоций, которые это одиночество несёт с собой следом.

Почему так происходит? Это - загадка природы. Это нечто наподобие мира животных, где самцы борются между собой (иногда чуть ли не до смерти) за право оплодотворить самку. Только в мире людей не случаются такие кровавые драки из-за женщин. Вместо этого случаются вот как раз такие "случаи тотального невезения с женщинами" у определённого числа парней и мужчин.

Так что я бы вам предложила принять эту ситуацию и смириться с ней, потому что в противном случае вы будете испытывать больше негативных эмоций, боли, и так далее.

Автор
#13
Гость

да я уже тебе диагноз поставил, так что долго еще будешь один.

а я тебе и не платил за прием. так что филькина грамота твой диагноз

#14

сколько попыток-то было? 3, 5, 10, 20 встреч с девушками?
вообще тут очень сложно что-то ответить, потому что у нас буквально нет ничего для попытки сделать выводы. спрашивайте тогда у девушек, что вы не так сделали, чтобы получить конкретику

Автор
#15
Гость

Я уже несколько раз писала тут на этот счёт свою точку зрения, - которая никому не пришлась по душе, - хотя мало кто вник и понял, в чём, собственно, суть дела. Для вас повторяю эту мысль снова. Проблема не в вас, и не в девушках. Проблема в том, что не все парни, не все ребята, не все мужчины проходят сексуальный отбор в природе / в обществе / в жизни. Это больно понимать и принимать как раз тем ребятам, которые вынуждены ежедневно сталкиваться с одиночеством и массой негативных эмоций, которые это одиночество несёт с собой следом. Почему так происходит? Это - загадка природы. Это нечто наподобие мира животных, где самцы борются между собой (иногда чуть ли не до смерти) за право оплодотворить самку. Только в мире людей не случаются такие кровавые драки из-за женщин. Вместо этого случаются вот как раз такие "случаи тотального невезения с женщинами" у определённого числа парней и мужчин. Так что я бы вам предложила принять эту ситуацию и смириться с ней, потому что в противном случае вы будете испытывать больше негативных эмоций, боли, и так далее.

ну ты мать нормально скрестила дикую природу и человеческое общество. спасибо, улыбнуло

Автор
#16
кренделек2000

сколько попыток-то было? 3, 5, 10, 20 встреч с девушками? вообще тут очень сложно что-то ответить, потому что у нас буквально нет ничего для попытки сделать выводы. спрашивайте тогда у девушек, что вы не так сделали, чтобы получить конкретику

думаешь так просто отвечают?)

Гость
#17

Ты зациклен на том, чтобы понравиться, от этого неуверенность. Нужно принять, что не понравился, ну и х.. с ним, значит не твоя девушка. Общение пойдет легче и в целом состояние лучше. Любой ценой нравиться тяжело морально, ты сам себя подавляешь, не даешь себе быть собой.

#18
Автор

думаешь так просто отвечают?)

так а сколько девушек было опрошено? реально интересно, не бывает же так, что из дюжины ну никто не захотел общаться дальше

Автор
#19
кренделек2000

так а сколько девушек было опрошено? реально интересно, не бывает же так, что из дюжины ну никто не захотел общаться дальше

конкретного ответа на своей памяти не припомню

Гость
#20

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Автор
#21
Гость

Ты зациклен на том, чтобы понравиться, от этого неуверенность. Нужно принять, что не понравился, ну и х.. с ним, значит не твоя девушка. Общение пойдет легче и в целом состояние лучше. Любой ценой нравиться тяжело морально, ты сам себя подавляешь, не даешь себе быть собой.

я этот прикол уже давно понял. думаю я вполне расслаблен. раньше да была проблема. общаюсь адекватно без понтов, шучу частенько. не думаю что со мной много кому было скучно. да и со скучными и со всякими же встречаются и ничего. я чем хуже?

#22
Автор

я этот прикол уже давно понял. думаю я вполне расслаблен. раньше да была проблема. общаюсь адекватно без понтов, шучу частенько. не думаю что со мной много кому было скучно. да и со скучными и со всякими же встречаются и ничего. я чем хуже?

что вы делаете на первую встречу? куда идете

Гость
#23

Норм внешка - это единственное твое достоинство? Тогда не девушки не те, а к себе приглядись

Гость
#24

Так ты молодой ещё, у тебя впереди ещё лет 5-7 для создания отношений, так что не парься сильно, что пока не получается. Все равно встретишь ещё свою половинку.

Ave Satani!
#25
Автор

ну ты мать нормально скрестила дикую природу и человеческое общество. спасибо, улыбнуло

Автор цитаты как раз очень даже права. А теперь посмотри на себя, автор. Ты сидел? Нет. Умеешь себя вести хвастливо, нагло и развязно? Снова нет? Проявляешь физическую агрессию по отношению к окружающим, включая и мужчин, и женщин? Нет? Или хотя бы достаточно смуглый и внешне похож на ценного иностранного специалиста? И это опять нет? Поздравляю: ты в пролете. Тобой не заинтересуется ни одна обезьяна, ведь ты не похож на самца бабуина, впрочем, как и на альфа-самца любого вида обезьян.
Но, может, тебе нечего есть, негде жить и у тебя есть зависимости, вроде алкоголизма, наркомании или лудомании? И этого нет? Ты снова в пролете. Ты не нужен никому из тех, кому материнский инстинкт велит взять мальчика на ручки, накормить и обогреть.
Ну а справка из психушки хотя бы есть? Как, и ее нет? Тогда тебе не светят увлеченные психологией и эзохерикой возвышенные особы с охрененно богатым внутренним миром. Ты не сможешь им втирать про тантру-мантру и камбалу-шамбалу так, чтобы они слушали тебя, открыв рот.
Ну и, само собой, лишних денег у тебя тоже нет и податься в рабы, чтобы вкалывать на трех работах и загнуться в 45, ты тоже не готов? Тогда и мордатые хабалки тобой тоже не заинтересуются.
В общем, дружище, тебе сказали правду: ты не прошел половой отбор. Кто виноват, что этот отбор работает вот так? Нет, ты точно не виноват. И что же тебе делать? Единственный вариант - это мимикрировать под что-то из вышеперечисленного. Тебя, конечно, раскусят. Но будешь хорошо стараться - раскусят не сразу и тебе что-то перепадет. Может, даже понемножку, но от многих. А потом, когда повзрослеешь и наберешься опыта, тебя уже не будет интересовать количество. Сможешь позволить себе быть самим собой - но это будет означать одиночество. Но все же уже на совсем другом уровне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема