Гость
Статьи
Парень врет?

Парень врет?

здравствуйте!
Пытаюсь понять ситуацию что бы потом не пришлось пожалеть о содеянном…
Я улетела в другой город к родителям на днях. Во время полета общались и списывались
У нас разница во времени 5 часов, но я до утра не сплю и мы спокойно общаемся. Буду писать по его времени.
Но с наступлением вчерашней ночи (2 часа ночи) что то пошло не так
Я парня поздравила с др, поговорили чуточку и пошел сидеть с друзьями, у него дома. Я спокойно легла спать.
Дальше созвонились в 12:43 поговорили и закончил разговор что поедет за новой зарядкой, тк свою забыл на работе. Я моему парню написала и он пропал до 19:57 написал что только что поставил тел на зарядку и спал. Друг принес зарядку так как парень устал от посиделок и уснул.
Опять поговорили минут 12 и делал вид что засыпает, ну я говорю парню «ложись тогда спать» мы попрощались
Сейчас время 13:30 и он до сих пор не отвечает 🤦🏽‍♀️
Ну вот как можно человеку спать вчера весь день, потом сразу вечером после разговора опять спать весь вечер, ночь и сейчас уже день 😕
У меня лезут плохие мысли. Тем более я знаю как он умеет притворяться что будто сонный или спит, он не раз так друзьям отвечал и притворялся и столько спать- это не похоже на него совсем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Конечно, есть большая вероятность, что он вас обманывает, так как его поведение не совсем адекватно ситуации. И чтобы успокоить себя и оправдать его в своих глазах, можно взять распечатку его мобильной активности и посмотреть, совершались ли в этот момент звонки, был ли активен интернет, отправлялись ли сообщения.

Гость
#1

Не тема, а протокол сыщика 😄 Если вы останетесь такой мнительной, в любых отношениях беда будет.

Гость
#2

Ну так может действительно отдыхает, все таки день рождения был, перепил.
Либо просто хочет отдохнуть от вас, это абсолютно нормально. Зачем доставать его и постоянно созваниваться?Отдыхайте.

Гость
#3

ну вы выберете, что будет удобно и лучше для вас. если надо - поверите в эту чушь, если не нужно - не поверите. но это правда чушь полная))

Гость
#5

Сходи к гадалке.

Гость
#6

Я не продолжаю общение, если человек игнорирует меня без видимых причин. Потому что, игнор - это вполне осознанное действие, которое показывает, насколько игнорирующий человек ценит отношения. В вашем случае, вы не ценны для человека, если он с вами так поступает.

Когда выйдет на связь, спросите его, что это было и почему он так себя ведёт. Скажет ли он правду или соврёт, вы в любом случае почувствуете. Если соврёт, разве это отношения?

Гость
#7
Гость

Ну так может действительно отдыхает, все таки день рождения был, перепил. Либо просто хочет отдохнуть от вас, это абсолютно нормально. Зачем доставать его и постоянно созваниваться?Отдыхайте.

В нормальных здоровых отношениях, если человек хочет отдохнуть от своего партнёра, он ему об этом сообщит, чтобы не вызывать чувство беспокойства. А тот, кто бесследно исчезает без причин - это поведение подростка

Гость
#8
Гость

В нормальных здоровых отношениях, если человек хочет отдохнуть от своего партнёра, он ему об этом сообщит, чтобы не вызывать чувство беспокойства. А тот, кто бесследно исчезает без причин - это поведение подростка

Это понятно, но есть одно но, многие не умеют адекватно реагировать на такие просьбы. Поэтому единственный вариант это просто делать вид что ты не можешь отвечать.
Да, это не красиво, но если сказать «я хочу отдохнуть» начнется еще больше вопросов и нервов.

Гость
#9
Гость

В нормальных здоровых отношениях, если человек хочет отдохнуть от своего партнёра, он ему об этом сообщит, чтобы не вызывать чувство беспокойства. А тот, кто бесследно исчезает без причин - это поведение подростка

Чтобы строить здоровые отношения оба партнера должны быть взрослыми и здоровыми людьми, у нас таких к сожалению мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: