Гость
Статьи
Неужели я запасной …

Неужели я запасной вариант?

Встретились с парнем, классно погуляли. Общались, смеялись. Я ощущала симпатию с его стороны - за руку держал, отдал мне свою кожанку, когда мне стало холодно, комплименты мне делал о том, какая я красавица. После этой встречи немножко пообщались в соц сетях, а затем он мне ничего не писал, и я ощутила равнодушие с его стороны.
Буквально через пару дней мы с ним встретились, и когда я спросила, как у него дела, он сказал, что встретил своего человека… Обидно было, конечно. Но я не стала вешать нос, решила думать о себе и своих делах.
Но так как я гадаю на таро, постоянно раскладывала карты. Карты говорят, что нет у него никого, и что он мне соврал.
Про свою избранницу ничего мне особо не рассказал. Только о том, что с этой девушкой очень комфортно и весело. Вроде как правду сказал, как мне показалось. И вот, я думаю: либо мне карты врут, либо он. Но я уже неоднократно выкладывала, а ответ один - у мальчика нет никого. Хотя ко мне он тоже ничего не чувствует, судя по картам.
А сегодня вот написал «как ты?»…. Если девушку нашёл, то зачем? Я его об этом как раз и спросила. Жду ответа.
Вот скажите мне, ну правда… Что это такое? Зачем он мне ложные надежды подаёт?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, чего ты у нас спрашиваешь? На картах разложи - они же лучше знают.

Карбофос
#2

ничего он тебе не подавал
ну сказал что ты красивая

Гость
#3

да пошли его на 3 весёлые буквы. Зачем тебе эмоциональные качели нужны?

Гость
#4

Тебе 12 лет? Погулял, ничего не значит. Может, он из тех кто с десятью гуляет одновременно.

#5
Гость

Автор, чего ты у нас спрашиваешь? На картах разложи - они же лучше знают.

Ну карты говорят, что нет никого. А я не знаю уже… Вообще ничего не понимаю. Запуталась.

Карбофос
#6

ну позвони и спроси что не так
нефиг стесняться он тебя не съест

Гость
#7
Гость

Тебе 12 лет? Погулял, ничего не значит. Может, он из тех кто с десятью гуляет одновременно.

Скорее всего именно так

милана.
#8

Погулял с тобой и понял что вы не его вариант,а комплименты ничего не значат, их может кто угодно говорить.

Гость
#10

Автор, форумчанки говорят, что выбирает всегда только женщина. Вам всего-то и нужно, то выбрать его. Послушайте форумчанок - выберите его, и он ваш

Гость
#11

ну прям бином Ньютона - ты его за руку держала, а она за_хуй

видимо у нее "заболела голова" и он решил приготовить запасной аэродром

Гость
#12

Послушайте автор! Мужчина в дефиците. И не только в России, а во всем мире. Что бы тут местные клуши вам не п**дели - сами обделались по жизни и дают тут советы, чтобы не одни сидели в г**не. Качественный мужчина в ещё большем дефиците. Естественно он выбирает. Более того, готовьтесь к тому, что вы будете и в постели делить его с другой женщиной. Иногда и не с одной. Те, кто выстоял и стали супругами/вдовами высокостатусных мужчин, живут сейчас в шоколаде. Те, кто не выдержал - у разбитого корыта. Это жестокая, неприятная и токсичная правда. Она здесь никому не нравится (в том числе низкоранговым мужчинам - неприятно, знаете ли, когда напоминают о том, что ты живёшь с кем попало, а не утрудил себя подбором, проявив чуточку чувства собственного достоинства) и она крайне непопулярна. Но от этого она не перестает быть правдой.

Гость
#13

Хмм. Не ну раскладывать карты это конечно 100 %, странно, может колоду поменять, ведь день солнца у второго кольца Меркурия ведь препреждал о подобного рода событиях. И тем более благосклонность Венеры может быть изменчива. Вы это учли?

Гость
#14

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема