Гость
Статьи
Манипуляция или …

Манипуляция или окончательно все?

всем привет ) ситуация кринж, я понимаю . В общем я любовница, мужчина 13 лет а отношения , детей нет и свадьбы тоже. Когда мы познакомились , я думала у них все сложно , так как на мероприятия он ходил один , ну я начала с ним флиртовать , он сначала бегал от меня , но не устоял. Мы ездили вместе за границу не сколько раз , он дарил дорогие подарки, я признавалась ему в любви, он молчал, но для него эти слова означают действия. Спустя 3 месяцев наш общий хороший друг, попросил взять на него кредит, на что я согласилась , и об этом не сказала МЧ , точнее намекнула , на что он мне сказал что это твои личные дела , меня они не касаются , ничего не говори мне. Но на протяжении нашего общения уже после , начал предупреждать, чтоб я этого не в коем случае не делала , иначе он перестанет со мной общаться , но было уже поздно . Я врала и говорила что ничего не брала , он верил . Спустя время это все раскрылось , он сказала что я его предала , и заблокировал. Ах , да , у него легкая стадия шизофрении. Понимаю, что наш разрыв к лучшему , но я как будто люблю его , и как дура жду пока он объявится .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в Деда Мороза веришь?

Гость
#2
Гость

Автор, в Деда Мороза веришь?

Нет , а причем тут это то ? Я как бы и не планирую чтоб он из семьи уходил , просто такая стадия сейчас , что без него грустно .
Ну и по самооценке бьет ,когда тебя бросают , а не ты

Карбофос
#3
Гость

Нет , а причем тут это то ? Я как бы и не планирую чтоб он из семьи уходил , просто такая стадия сейчас , что без него грустно . Ну и по самооценке бьет ,когда тебя бросают , а не ты

топай на СЗ, там навалом парней кому нужна любовница
а может и неженатого найдешь

Гость
#4

В этой истории у всех легкая стадия шизофрении.
Надеюсь, друг выплатит кредит. Мне кажется это ключевая проблема щас. Кредит хоть не млн.руб был?

Гость
#5
Гость

В этой истории у всех легкая стадия шизофрении. Надеюсь, друг выплатит кредит. Мне кажется это ключевая проблема щас. Кредит хоть не млн.руб был?

Да платит, там автокредит, если платить не будет , то машину заберут. Я собственник, так что это меня вообще не волнует.

Гость
#7

Всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: