Гость
Статьи
Парень все время занят …

Парень все время занят работой

Мой парень все время работает. Основная работа это пятидневка с 8 до 6. Выходные и праздники подрабатывает с утра и до позднего вечера. На меня времени остаётся очень мало, это где то часа два а может и час. Вместе мы почти 6 лет. Ему и мне по 26 лет. Не живём, просто встречаемся. Я все время чувствую себя не нужной,не любимой, и не ценной для него. Я понимаю работать надо,но не так чтоб все время эта работа занимала. Когда ему говорю что мне бы хотелось проводить время с ним, куда то ездить на природу, да и просто гулять по городу. Он начинает повышать голос и говорить : " Мне что надо все бросить и с тобой время проводить? Я же работаю стараюсь денег заработать, если не нравится что то ищи себе богатого и он будет тебе время уделять". И вот так заканчиваются наши с ним разговоры. Либо трубки бросает, либо начинает грубить и кричать что я его не понимаю и не слышу. А как я должна его понять? Я что теперь буду ещё 6 лет сидеть и ждать смиренно его пока он мне время уделит? Он хочет чтобы я его понимала и слышала,но сам при этом меня понять не может. Какие это отношения если он выделяет мне всего два часа своего времени? Может я чего то не понимаю объясните мне пожалуйста дорогие девочки, почему у меня все так складывается? Мне кажется я теряю время с ним и свою молодость, мое терпение уже на исходе.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые всё время работают, им не до хотелок баб

Гость
#2

Автор Пусть Делает Че Парню Надо Для Парня Важна Работа Вас Не Устраивает Живите Как Вам Надо

Гость
#3

У Парня Любви Далее Ни Ни

Гость
#4

Автор Вы Парня Любите Ошибку Совершаетт Парень Не Вы

Карбофос
#5

бросай негодяя
ты достойна олигарха

Гость
#6

Автор Я За Вас

Гость
#7

Ты ***? Он же тебе предложил альтернативу уже. Либо тебя устраивает то, что есть, либо ищи другого. Ты его переделывать что-ли собралась?

Гость
#8
Гость

Автор Вы Парня Любите Ошибку Совершаетт Парень Не Вы

Какую я ошибку совершаю? Не поняла вас

Гость
#9

Парень Автора Не Любит

Гость
#10
Гость

Какую я ошибку совершаю? Не поняла вас

Ошибку Срвершает Парень Не Вы Типа не устраивает никто не держит

Гость
#11

Автор Вы Прекрасная Девушка

Гость
#12

Автор, ищи себе другого - у кого есть время на тебя. Если тебе это так важно. Твоему парню некогда, он работает.
На что хоть зарабатывает?

Гость
#13

Если тебе это так важно.

Что Важнее Как Не Автор?

Гость
#14

Сейчас бедная молодёжь пашет как чумовые. Раньше строго по 8 часов. Обеденный перерыв, предпраздничные, отпуск. А сейчас жалко людей, умрут на работе никакой личной жизни. И толку нет, денег тоже нет.

Гость
#15

Простите автор, но это конец.
Вы расстанетесь 100%.лучше сразу, чтобы время свое не терять. Вас он разлюбил

Гость
#17

Автор Парень Вам Не Устраивает Ищи Другого Парню Че Пофиг На Вас?

Гость
#18

ты явно у него не на первом месте. следующий момент, если ты с ним 6 лет и это все терпишь так и тем более ты для него не так уж и ценна, да есть, но куда денется так что пусть подстраивается под меня. А когда ты ему планы путаешь и что то требуешь свое так начинается злость. потому что не по нему идет. смысл от отношений если ты не можешь удовлетворить свои базовые потребности. Так что как вариант, расстаться на время, пусть поживет один, какие то выводы сделает

Гость
#19

Он не хочет нищеты. Что ему ещё делать? Ты знаешь, что это такое когда после 20-го числа на кусок хлеба не хватает? Ты такие чувства знаешь? Вот он тебе и ответил, это не смешно. А другой работы нет. Вот тебе и выбор, тебе время по полной уделять, или всё таки, чтобы вам обоим хватало на еду. Поспрашивай у тех кто живёт на улице, важно это для них или нет, еда я имею ввиду. Ну мало ли, ты не понимаешь.

Гость
#20

Меня зовут София. Я маг, экстрасенс, таролог.

Много лет я помогаю людям магическими обрядами. Вернуть чувства любимого человека, восстановить семью, прекратить полосу неудач. Гадаю на Таро. Предсказываю будущее.

Провожу все ритуалы любовной магии. Приворот для счастливых и гармоничных отношений. Помогаю избавиться от негативных влияний, защититься от воздействия черной магии.
Открыть поток личной жизни, забыть про одиночество. Сделать обряд на удачу и благополучие.

Мои способности наследственные. Я практикую языческую, графическую, стихийную и ритуальную магию. Создаю авторские обряды и индивидуальные расклады.

Для достижения нужного результата сочетаю несколько видов магических ритуалов. Вы можете быть уверены, что придете к своей желанной цели в самые короткие сроки. Сделаю все возможное, чтобы помочь Вам! Магия кардинально изменит вашу жизнь.

Пишите на 8 968 798 03 03
what's App

А тебя это e6aть не должно
#21

Прекрасно понимаю парня, но у меня сейчас нет отношений. Нужно максимально выкладываться для хорошей жизни. Мне вот не досталось таких подарков как машина или квартира, всё приходится зарабатывать самому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: