Гость
Статьи
Я должна выполнять все …

Я должна выполнять все функции, а он мне не дает денег, хотя мы еще не женаты

Всем привет, парень сделал предложение собираем деньги на свадьбу, но он считает что я хожу на работу хотя я немного зарабатываю и что мне ни копейки давать не нужно хоть я и невесте его уже, нормально это? Зато сам хочет чтобы я и кушать готовила ему на работу, сексом занималась каждый день, чтобы убирала у него дома то есть это как ? Я должна выполнять все функции которые ему нужны не будучи женой его, то есть это не моя обязанность ещё а он мне несчастные 500 грн давала на маникюр и то сейчас написал что не будет больше мне давать пока не стану его женой. Девочки что бы вы делали в этой ситуации были бы с таким или нет? Очень нужен совет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день, похожие темы для оскорблений друг друга. Мужик жмот, тиран, нищеброд. Вуман любит такие темы.

Гость
#2

я бы ссказала что нЕ буду...Пока не стану его деной

Гость
#3

Вы случайно не мурчика невеста?

Гость
#4

Если не это не хочешь делать, то зарабатывай на дом.работницу, если не можешь заработать, то живи со своей ладошкой, рано тебе вступать в отношения

Гость
#5

В такой ситуации я б его послала. Это единственное, что ты должна сделать.

Гость
#6
Гость

В такой ситуации я б его послала. Это единственное, что ты должна сделать.

Я просто офигела после этой смс, как можно своей невесте такие ультиматумы ставить? А нахрена мне вообще быть с ним, скидываться еще на свадьбу чтобы стать его женой и получить пару копеек на ногти? Это ужас какой жмот, для девушки своей пусть даже не позориться этой суммой такое чуство что тысячи на меня тратит, еще говорит что у него никто денег не просил из предыдущих что я одна такая 500 грн на ногти давал ***😂

Гость
#7

Зато "эмоции" что... Разве не это все ищут!?

Гость
#8

Нормальная женщина с таким бы не связалась... Но Вам же замуж надо! Ради этого извольте беспрекословно подчиняться, ублажать его и полностью обеспечивать в быту, в сексе и материально..

Гость
#9
Гость

Нормальная женщина с таким бы не связалась... Но Вам же замуж надо! Ради этого извольте беспрекословно подчиняться, ублажать его и полностью обеспечивать в быту, в сексе и материально..

Здесь нет нормальных женщин, они ничего здесь не забыли

Гость
#10

Еще не жена, а уже кругом ему должна. Пошли его лесом, не стоит за него выходить, а ж тем более сожительствовать..

Гость
#11

Автор, совет простой. Эмигрируйте, пока парня на СВО не забрали.

Гость
#12

Причем тут брак? Он сейчас о тебе не заботится, потом тоже не будет. Готовить мужику обеды за свой счет- это днище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: