Гость
Статьи
Мужчина-манипулятор …

Мужчина-манипулятор или просто сливающийся?

Девочки, милые, познакомилась с мужчиной (не женат, от прошлого брака есть дети). Был учтив, рисовал совместное счастливое будущее, ухаживал (но и много обещал). Но с недавних пор началось какое-то отдаление, холод. То договоримся о встрече, то перенесет, то пошутит как-то двояко, то с близостью играет. Первый раз высказала своё недовольство таким форматом общения, извинился. И вновь всё по-старому пошло. Теперь уже просто ушла в молчанку, надула губки. Вот уже 5 дней оба молчим. Что делать? Забыть и забить? Или попробовать прояснить ситуацию?

Опрос
Мужчина-манипулятор или просто сливающийся?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А варианта что у него какие то проблемы и он не хочет вас грузить, нет!? Ясн

Гость
#2

Всё просто, он нормальный, а тебе как типичной форумчанке с нормальным неинтересно, тебе нужен тот, кто будет давать тебе эмоции - кухонный боксер, зэк, мигрант

Гость
#3

Вспомните, то вы взрослая. Что за молчанка? Если мужчина со мной не общается 5 дней и он не умер, то этого мужчины уже нет со мной в отношениях

Гость
#4
Гость

А варианта что у него какие то проблемы и он не хочет вас грузить, нет!? Ясн

А зачем нужна баба к которой нельзя обратится за помощью? Пусть такая живет со своей ладошкой и с котом по кличке "Обеспечун"

Гость
#5
Гость

Вспомните, то вы взрослая. Что за молчанка? Если мужчина со мной не общается 5 дней и он не умер, то этого мужчины уже нет со мной в отношениях

Поэтому вместо мужчины у тебя в квартире одни тараканы и китайский телефон с которого ты на форум пишешь

Гость
#6
Гость

А варианта что у него какие то проблемы и он не хочет вас грузить, нет!? Ясн

Всё может быть, но лично ведет себя так, как будто всё окей, а вот на дистанции начинается нервотрепка. Ну, и если бы были какие-то проблемы, почему так и не сказать? Мол, дела пока идут не очень, пойми, прими и подожди…Разве нет?

Гость
#7
Гость

Вспомните, то вы взрослая. Что за молчанка? Если мужчина со мной не общается 5 дней и он не умер, то этого мужчины уже нет со мной в отношениях

Себе в этом больно признаться(((Хотя понимаю, что это так.

Гость
#8

Вы ему просто не нравитесь.

Гость
#9
Гость

Вы ему просто не нравитесь.

Ох, скорее всего так и есть(

#10

Вероятно, еще кто-то образовался на его пути. Поэтому так сливается, чтобы вы сами все поняли и отстали, а он вроде как и ни при чем

Гость
#11
Карри

Вероятно, еще кто-то образовался на его пути. Поэтому так сливается, чтобы вы сами все поняли и отстали, а он вроде как и ни при чем

Да, возможно и так. Сделать так, чтобы сама ушла…(((

Гость
#12
Гость

Поэтому вместо мужчины у тебя в квартире одни тараканы и китайский телефон с которого ты на форум пишешь

Пишу с айфона, замужем

Гость
#13
Гость

Пишу с айфона, замужем

На телефон так и написано "Айфон", кота зовут "Муж"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: