Гость
Статьи
Почему я не влюбляюсь?

Почему я не влюбляюсь?

вокруг люди находят отношения стараются клеить противоположный пол у всех любовь а у меня нет никаких чувств к парням мне они даже внешне не нравятся один раз влюблялась в интернете в чела которого я даже не видела я не хочу сказать что я хочу в кого то влюбиться мне просто интересно и нечего делать психология там все дела я не аромантик

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похуюнавсечтотынаписала

Гость
#2
Гость

похуюнавсечтотынаписала

😭

Гость
#3
Гость

😭

))) детский сад какой то. Я вижу мой телефон старше чем вы. Вы не давно живете, все будет не спешите

Гость
#4
Гость

))) детский сад какой то. Я вижу мой телефон старше чем вы. Вы не давно живете, все будет не спешите

мне 19

Гость
#5

Пфф...у девушек с пониманием "любовь" большие проблемы; можешь присоединиться к большинству и интим натянуть на "любовь" но здоровых отношений тогда не будет🤷🏼‍♀️

Гость
#6
Гость

мне 19

А чего ведете себя так странно?

Гость
#7

Крч... Найди абьюзера который не будет тебя уважать; потрать на него все годы молодости, а потом возвращайся на этот сайт писать какие мужики козлы; и нормальные мужчины закончились😒

когда нормальные массово уходят с рынка знакомств в 25🤷🏼‍♀️удачи✊🏻

Гость
#8
Гость

А чего ведете себя так странно?

потому что мне ***🥹

Гость
#9

Ты типичная форумчанка, а значит у тебя отсутствуют эмпатия и эмоциональный интеллект

Гость
#10
Гость

Крч... Найди абьюзера который не будет тебя уважать; потрать на него все годы молодости, а потом возвращайся на этот сайт писать какие мужики козлы; и нормальные мужчины закончились😒 когда нормальные массово уходят с рынка знакомств в 25🤷🏼‍♀️удачи✊🏻

я чайлдфри и интроверт немношко так сказать я не собираюсь жениться до 30,просто из-за интереса задала такой вопрос

Гость
#11
Гость

😭

❤️❤️❤️💕💞💋🤗💫🌷🌹

Гость
#12
Гость

я чайлдфри и интроверт немношко так сказать я не собираюсь жениться до 30,просто из-за интереса задала такой вопрос

Тогда у тебя еще 25 лет впереди.

Гость
#13
Гость

Тогда у тебя еще 25 лет впереди.

вообщето 11,ну если ты имел ввиду после 30 тебе лучше знать когда я скончаюсь и вообще 25 это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: