Гость
Статьи
Совсем не пишет, но …

Совсем не пишет, но говорит, что я ему интересна и он хочет общаться

Добрый день, есть продолжение моей истории. Прошло около недели с момента встречи с мч в его городе, сейчас я вернулась домой, так как командировка закончилась. Он не женат, старше меня. В первый вечер был не против интима, но я дала понять, что мне нужно время. Написал сразу после свидания, что мог бы приехать в город ко мне, но как только я вернулась домой, общение стало сходить на нет. Писал от раза к разу, то доброе утро, то доброй ночи, а в последние дни перестал писать вообще. Смотрит мои фото, отмечает их, но общения- нет. Вчера я спросила его, так как он сам не робкого десятка и спрашивал меня- почему побоялась целоваться и хотелось ли хотя бы... Спросила, разную ли значимость мы придали нашей встрече? ответил- Мне с тобой было легко и приятно, хотел поцеловать тебя, но на встречу шел просто познакомиться и понять, какие ощущения рядом с тобой. "Ты мне интересна. В планах общаться и посмотреть что из это общения выйдет, я тоже думаю о чем-то серьезном" но тогда почему он совсем не пишет мне уже около недели? правильно ли я понимаю, что ничего тут уже не изменится?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Раз сходу не дала, уже стала не интересна. Не видит смысла Вам писать и тратить время. Или прекращайте переписку, или сразу зовите на перепих и досуг, который сама и оплатите. Авось, его интерес проснётся.... Но Вы ему не нравитесь. Просто надеется попользоваться , вот и врёт, что хочет общаться и что вы ему не безразличны. Словами говорит одно, а действиями показывет совсем другое.
Совместного счастливого будущего, семьи и достойных отношений у Вас с ним никогда не будет. А пошлая короткая интрижка по его правилам вполне возможна.... Конечно, если Вам это надо.

Гость
#3
Гость

Раз сходу не дала, уже стала не интересна. Не видит смысла Вам писать и тратить время. Или прекращайте переписку, или сразу зовите на перепих и досуг, который сама и оплатите. Авось, его интерес проснётся.... Но Вы ему не нравитесь. Просто надеется попользоваться , вот и врёт, что хочет общаться и что вы ему не безразличны. Словами говорит одно, а действиями показывет совсем другое. Совместного счастливого будущего, семьи и достойных отношений у Вас с ним никогда не будет. А пошлая короткая интрижка по его правилам вполне возможна.... Конечно, если Вам это надо.

а почему считаете что не нравлюсь? ведь хотел сближения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: