Гость
Статьи
Невысокие …

Невысокие харизматичные латиносы – лучшие

Невысокие латиносы и темнокожие с харизмой - самые горячие и перед такими раздвигаются ноги даже у самых капризных гламурных красоток. Пока высокие неповоротливые скандинавы выглядят уныло и не возбуждают.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркомания какая-то

Гость
#2

Это ты так называешь уроженцев Средней Азии?

Гость
#3

ваши ноги раздвигаются от наличия бабла у чувака. чем больше у него денех, тем шпагатистей вы раскорячитесь. и эта гимнастика ваша не зависит от цвета кожи, роста, темперамента и даже от размера шишки мальчишечек.

Гость
#4
Гость

ваши ноги раздвигаются от наличия бабла у чувака. чем больше у него денех, тем шпагатистей вы раскорячитесь. и эта гимнастика ваша не зависит от цвета кожи, роста, темперамента и даже от размера шишки мальчишечек.

Ноги вуманш раздвигаются от всех, включая таджиков со стройки с золотыми зубами

Гость
#5

***.

Гость
#6
Гость

Чернильница.

Чернильниццца.

Гость
#7

Блин... Отлично подтверждаешь свой статус сливного бочка, че!?

Гость
#8
Гость

Чернильница.

Ого. Слово ч_e_р_н_и_л_ь_н_и_ц_a банят.

Гость
#9
Гость

Блин... Отлично подтверждаешь свой статус сливного бочка, че!?

Да. Резервуар принимает сперму от черножёппых в три заливочных отверстия.

#10
Гость

Это ты так называешь уроженцев Средней Азии?

Нет, уроженцы Средней Азии здесь не при чем. Это я про доминиканцев, пуэрториканцев, бразильцев, афро

#11
Гость

ваши ноги раздвигаются от наличия бабла у чувака. чем больше у него денех, тем шпагатистей вы раскорячитесь. и эта гимнастика ваша не зависит от цвета кожи, роста, темперамента и даже от размера шишки мальчишечек.

А вот и не правда, сразу видно - не шаришь в нашей, женской психологии. Бабло и статус нас интересует только в случае того, если сам мужчина - не возбуждает. Тогда да, мы ждем компенсации хотя бы в виде денег. А когда сам по себе мужчина сексуальный, харизматичный латинос - то от такого течешь и без денег. Сами вспомните ЧМ мира по футболу, который проходил в Росиии, как местные женщины зажигали во всю с болельщиками из не самых благополучных и развитых стран- из стран Латинской Америки. Просто потому что эти небогатые латиносы заводят так, что крышу сносит. При этом эти же красотки от своих СНГ мужиков воротят нос и требуют ухаживаний, потому что СНГ мужики - антисекс

#12
Гость

Блин... Отлично подтверждаешь свой статус сливного бочка, че!?

А, то есть, если дама раздвигает ноги перед унылыми скандинавами и немцами или чего хуже - СНГ мужиками - то она нормальная да? А если спит с латиносом - то сливной бочок ? Интересная логика

Гость
#13
Miss Blonde💖

Нет, уроженцы Средней Азии здесь не при чем. Это я про доминиканцев, пуэрториканцев, бразильцев, афро

Таджики тебя обманули, они не пуэрториканцы

#14
Гость

Таджики тебя обманули, они не пуэрториканцы

Петросянские шутки в студии 😂 очень смешно

Гость
#15
Miss Blonde💖

Петросянские шутки в студии 😂 очень смешно

Описалась от смеха? вот почему так странно на тебя смотрел другие пассажиры в маршрутке

#16
Гость

Таджики тебя обманули, они не пуэрториканцы

Как бы я в Испании живу, умник. Здесь куча пуэрториканцев. А таджиков я не встречала

Гость
#17
Miss Blonde💖

Как бы я в Испании живу, умник. Здесь куча пуэрториканцев. А таджиков я не встречала

Здесь 146% форумчанок живут в Европе и замужем за богатым европейцем из Европы

#18
Гость

Здесь 146% форумчанок живут в Европе и замужем за богатым европейцем из Европы

Не в курсе что у кого, я за себя отвечаю. Жить в Европе - это не что-то фантастическое, чтобы быть неправдой, мы не в эпоху железного занавеса живем

Гость
#19
Miss Blonde💖

Не в курсе что у кого, я за себя отвечаю. Жить в Европе - это не что-то фантастическое, чтобы быть неправдой, мы не в эпоху железного занавеса живем

Во, во мы все там живем, и еще у нас богатые, молодые любовники из Европы, которые нас обеспечивают

Гость
#20
Miss Blonde💖

Не в курсе что у кого, я за себя отвечаю. Жить в Европе - это не что-то фантастическое, чтобы быть неправдой, мы не в эпоху железного занавеса живем

хохлень замужняя родом из Харькова
какого черта ты опять на русском сайте хрюкаешь
латиносам соси сама в браке при муже куколде в Испании
как и твои соотечественницы - хохлухи на трассе и в борделях

россиян о своем пристрастии оповещать не обязательно.

Гость
#21
Miss Blonde💖

Как бы я в Испании живу, умник. Здесь куча пуэрториканцев. А таджиков я не встречала

пересоси им всем
начинала с харьковского гопника
потом подцепила испанца - толстопуза
теперь латиносы на очереди

кто говорил что каклухи редкостные шлюююхи
был прав.

#22
Гость

Во, во мы все там живем, и еще у нас богатые, молодые любовники из Европы, которые нас обеспечивают

Поздравляю вас
Я кстати нигде про богатых любовников не писала

#23
Гость

пересоси им всем начинала с харьковского гопника потом подцепила испанца - толстопуза теперь латиносы на очереди кто говорил что каклухи редкостные шлюююхи был прав.

У тебя нездоровая зацикленность на сосании и трассе. Сама там побывала?

Гость
#24
Miss Blonde💖

У тебя нездоровая зацикленность на сосании и трассе. Сама там побывала?

у меня?
да как же
это же ты орала - что в койке огонь. и минеты с проглотом исполняешь
а начинала с унылого гопаря в Харькове
потом испанцу подмахивала для брака в Европе
теперь уже он сидит куколдом - а ты с минетишь с огоньком латиносам
а трасса - известная концентрация каклух еще с 90х
вот мамка твоя там небось тебя и насосала

Гость
#25

Ну, не знаю, не знаю. Я живу на юге Испании. Латиносов из испаноязычных стран тут немерено. Работают как муравьи на сельхозполях или на стройках в самую жару.
И выглядят эти латиносы вполне непривлекательно. Как мужчины, так и женщины. Низкорослые, коротконогие и кривоногие, с четко выраженными индейскими чертами лиц...Да и одеваются не айс, а как попало.
.....Возможно, кому-то в России нравятся и гастарбайтеры из Средней Азии, Возможно, кто-то тоже находит их харизматичными и самыми лучшими, ...но это всё-таки ооочень на любителя!

Гость
#26
Miss Blonde💖

Поздравляю вас Я кстати нигде про богатых любовников не писала

тебя здесь и быть не должно
каклярва
это российский домен и сайт
какого рожны ты ползешь сюда. ссалаукраине забандеровское

соси латиносам и давай во все щели
россиянам пофик.

Гость
#27
Гость

Ну, не знаю, не знаю. Я живу на юге Испании. Латиносов из испаноязычных стран тут немерено. Работают как муравьи на сельхозполях или на стройках в самую жару. И выглядят эти латиносы вполне непривлекательно. Как мужчины, так и женщины. Низкорослые, коротконогие и кривоногие, с четко выраженными индейскими чертами лиц...Да и одеваются не айс, а как попало. .....Возможно, кому-то в России нравятся и гастарбайтеры из Средней Азии, Возможно, кто-то тоже находит их харизматичными и самыми лучшими, ...но это всё-таки ооочень на любителя!

а причем здесь кто-то из России
если авторша"" - каклуха из Харькова
которая вышла замуж за испанца с пузом
и не держит ноги сдвинутыми и рот закрытым в браке
вот этим черномордым обезьянкам и доказывает - что она огонь в койке
ну и может так подзарабатывает. в зверинце сношаясь

Гость
#28
Гость

тебя здесь и быть не должно каклярва это российский домен и сайт какого рожны ты ползешь сюда. ссалаукраине забандеровское соси латиносам и давай во все щели россиянам пофик.

рожна..

Гость
#29
Miss Blonde💖

У тебя нездоровая зацикленность на сосании и трассе. Сама там побывала?

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6143603/3/#m96343428

темка. где ты любимую порнуху обсуждаешь
" аристократка"
и актер твой любимый - вылитая макака)

#30
Гость

Ну, не знаю, не знаю. Я живу на юге Испании. Латиносов из испаноязычных стран тут немерено. Работают как муравьи на сельхозполях или на стройках в самую жару. И выглядят эти латиносы вполне непривлекательно. Как мужчины, так и женщины. Низкорослые, коротконогие и кривоногие, с четко выраженными индейскими чертами лиц...Да и одеваются не айс, а как попало. .....Возможно, кому-то в России нравятся и гастарбайтеры из Средней Азии, Возможно, кто-то тоже находит их харизматичными и самыми лучшими, ...но это всё-таки ооочень на любителя!

Так латиносы разные бывают. Вы сейчас описали перуанцев, колумбийцев и мексиканцев - у них да, индейские черты лица и они действительно не очень, а я вам про доминиканцев говорю и про пуэрториканцев - они привлекательные и секси, это микс испанцев с афро, и стиль зачастую у них супер и ухаживают за собой

Гость
#31
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6143603/3/#m96343428 темка. где ты любимую порнуху обсуждаешь " аристократка" и актер твой любимый - вылитая макака)

Она типичная форумчанка, ментально больная и спит с европейским неликвидом заодно и с гастарбайтерами из Латинской Америки работающими сельхоз.рабочими в теплицах

#32
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6143603/3/#m96343428 темка. где ты любимую порнуху обсуждаешь " аристократка" и актер твой любимый - вылитая макака)

И что? Да я смотрю ее, я человек честный. А про «макаку» смешно, тот актер объективно привлекательный. А вот мужики СНГ среднестатистические выглядят вот так, как гоблины:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: