Гость
Статьи
Мой парень обсуждает с …

Мой парень обсуждает с друзьями других девушек в сексуальном контексте

Помогите решить что стоит делать,сама уже запуталась...
В общем,мой парень во время отношений кидал друзьям пикантные фото его бывших или ещё каких то девочек,обсуждал их в сексуальном контексте,добавляя что "вдул бы ей",а мы уже были в отношениях,естественно мне стало неприятно когда я это узнала,но он оправдался тем,что это просто шутка...Потом я случайно заметила у него в избранных фото с его бывшей,дата их знакомства и прочее прочее,хотя спроси у него сейчас нашу дату знакомства,полагаю,он бы не ответил...Также предлагал прекратить отношения из за того,что якобы устал жить,я естественно пыталась всячески помочь,поддержать,но он был неизменнен,в итоге спустя день мы вновь возобновили отношения,по его инициативе,теперь у нас вечно игра в холодно горячо,эмоциональные качели,а также он просто напросто не хочет со мной гулять из за того что "нужно встретиться с пацанами",мне это правда надоело,он ко мне ужасно относится,но я не знаю,может дать ещё один шанс?Просто я не могу без него,хотя и понимаю,что он делает мне больно,но при этом я ещё понимаю что я никому не нужна(у меня довольно средняя внешность,да и как человек я не совсем интересна..).Помогите с советом что стоит делать в такой

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да пошли его *** и живи счастливо. Зачем тебе такой долбаеб нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: