Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться девушке?

Скажите пожалуйста, почему как Вы думаете в интернете так много тренингов, коучей и курсов о том как понравиться девушке, как завоевать девушку, как угодить девушке и т.д.

Ничего подобного для девушек относительно противоположного пола, нет или этого ну очень мало

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Маша
#2

Девушке нужны курсы, как отшивать парней максимально безопасно для себя и не нарываться на неадекватов

Гость
#3

Пфф... Возьми прем машину в каршеринге(аренде) скажи твоя, а ты "Бюзнесмен" профит....😑Интирес девушек пробьёт 90% из 100

Гость
#4
Маша

Девушке нужны курсы, как отшивать парней максимально безопасно для себя и не нарываться на неадекватов

Но почему-то в основном ходят на дыхание *аткой, посылы в космос и как делать глубокий... Ну и остальные шизо практики по разводу на деньги😁🤣🤣🤣

Маша
#5
Гость

Но почему-то в основном ходят на дыхание *аткой, посылы в космос и как делать глубокий... Ну и остальные шизо практики по разводу на деньги😁🤣🤣🤣

Я про "курсы" для адекватных девушек, а не дегенератов женского пола. Предложений у любой девушки от парней много, на все даже в принципе не получиться положительно ответить, надо учиться отказывать и так, чтобы не нарваться на неадекватное поведение.

Ave Satani!
#6
Маша

Я про "курсы" для адекватных девушек, а не дегенератов женского пола. Предложений у любой девушки от парней много, на все даже в принципе не получиться положительно ответить, надо учиться отказывать и так, чтобы не нарваться на неадекватное поведение.

Видимо, столь очевидная вещь, как не отказывать по-хамски, в голову не приходит?

Гость
#7

Потому что парни обычно менее привлекательные, а также вонючие носки и трусы коричневые часто

Ave Satani!
#8

Надо же лoхов на чем-то разводить. А для девушек есть "тренинги" на другую тему: как набивать себе цену, чтобы купился богатый лoх.

Гость
#9
Ave Satani!

Надо же лoхов на чем-то разводить. А для девушек есть "тренинги" на другую тему: как набивать себе цену, чтобы купился богатый лoх.

гспд
у тебя внуки уже по возрасту на подходе
а ты все о девушках печалишься
лучше б оградку на кладбище мастерил

Ave Satani!
#10
Гость

Потому что парни обычно менее привлекательные, а также вонючие носки и трусы коричневые часто

Ну это уж каких вы находите.

Гость
#11

Угодить? Хотите быть дамским угодником? Они быстро высасут вас до нитки а потом свалят. Угождать никому не надо. Если вы не нравитесь то не нравитесь, не возможно понравится насильно. А все эти тренинги трениируют карман на растяжение у тренера.

Гость
#12

Развод от самих девушек.

Гость
#13

У женщин полно всякой хрени про то как притянуть мужчину и прочая фигня. Это из той же оперы.

Гость
#14
Гость

Потому что парни обычно менее привлекательные, а также вонючие носки и трусы коричневые часто

Лет в 13 наверное. У девченок тоже самое, правда пятно не сзади обычно а спереди, всех цветов радуги.

Гость
#15
Маша

Я про "курсы" для адекватных девушек, а не дегенератов женского пола. Предложений у любой девушки от парней много, на все даже в принципе не получиться положительно ответить, надо учиться отказывать и так, чтобы не нарваться на неадекватное поведение.

Предложений у красивой девушки много... У обычных лимитировано, у не симпатичных почти нет. Страшные обречены на одиночество...

Гость
#16
Маша

Девушке нужны курсы, как отшивать парней максимально безопасно для себя и не нарываться на неадекватов

К вуманшам пристают только мухи

Гость
#17
Маша

Девушке нужны курсы, как отшивать парней максимально безопасно для себя и не нарываться на неадекватов

Глупая. Зачем курсы. Не используй косметику, не одевайся в одежды привлекательные. Будь какой мама родила. И внимание мужчин иссякнет. А то сама делает все для привлечения внимания мужчин а потом их отшивает... Поумней уже

Гость
#18
Гость

Потому что парни обычно менее привлекательные, а также вонючие носки и трусы коричневые часто

Жестко ты о своем бате

Гость
#19
Маша

Я про "курсы" для адекватных девушек, а не дегенератов женского пола. Предложений у любой девушки от парней много, на все даже в принципе не получиться положительно ответить, надо учиться отказывать и так, чтобы не нарваться на неадекватное поведение.

Какие у тебя предложения фантазерка, у тебя уж внуки на подходе

Гость
#20
Гость

Потому что парни обычно менее привлекательные, а также вонючие носки и трусы коричневые часто

Типичный парень типичной вуманши

Гость
#21
Гость

Типичный парень типичной вуманши

Задела правда тебя?)

Гость
#22
Гость

Задела правда тебя?)

У тебя подгорает 😂

Гость
#23
Гость

У тебя подгорает 😂

Попу лучше мой, есть влажные салфетки - хорошо помогают когда душа нет.

Гость
#24
Гость

Попу лучше мой, есть влажные салфетки - хорошо помогают когда душа нет.

Ты моешь в реке как типичная успешная форумчанка

Гость
#25
Гость

Ты моешь в реке как типичная успешная форумчанка

У меня рядом с унитазом гигиенический душ весит - просто must have
И тебе советую.
Тогда коричневые трусы не будут 100% у тебя после этого чудо приобретения

Ласковый мерзавец
#26

Никак об этом не думаю. Мне не нужны тренинги, чтобы понравиться девушке. Веду себя естественно и не навязываюсь.

Гость
#27
Гость

Ты моешь в реке как типичная успешная форумчанка

Вот еще посмотри видео главы Забайкалья, который вытер козюльки на камеру о женщину.
Вот это прям сплошь такие мужчины
То харкаются из себя все самое содержимое блевотное прямо при прохожих

Гость
#28
Ласковый мерзавец

Никак об этом не думаю. Мне не нужны тренинги, чтобы понравиться девушке. Веду себя естественно и не навязываюсь.

Поэтому вы на вумане
Видимо идет не все удачно

Гость
#29
Гость

У меня рядом с унитазом гигиенический душ весит - просто must have И тебе советую. Тогда коричневые трусы не будут 100% у тебя после этого чудо приобретения

Явно моешь чей-то дом

Гость
#30
Гость

Поэтому вы на вумане Видимо идет не все удачно

Вуман - это не СЗ, а форум ментально нездоровых старушек

Гость
#31
Гость

Вот еще посмотри видео главы Забайкалья, который вытер козюльки на камеру о женщину. Вот это прям сплошь такие мужчины То харкаются из себя все самое содержимое блевотное прямо при прохожих

У каждой свой круг общения, у тебя такой, а у нормальной - нормальный

Гость
#32
Гость

Явно моешь чей-то дом

У тебя нет всего этого и тебе трудно представить что люди так могут жить имея все необходимые санитарные средства буквально под рукой??
То то ты там про речку заикнулся, видимо твоя реальность, мне бы такое и в голову не пришло.

Гость
#33
Гость

Вуман - это не СЗ, а форум ментально нездоровых старушек

И дедов, как в твоем случае 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: