Гость
Статьи
Вы бы стали отвечать …

Вы бы стали отвечать на смс и звонки бывшей?

Мужчины, вы стали отвечать на смс и звонки бывшей если не были бы в ней заинтересованы? #бывшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стал бы.
Бывшая, она и в Африке бывшая, это прошлое, которое надо забыть.
Ей от тебя что-то надо, не ведись на это...
Пошли её далеко и надолго...и больше в прошлое не возвращайся!

Гость
#2

Если охота кекса, то можно. Сама напрашивается.

Гость
#3
Гость

Нет, не стал бы. Бывшая, она и в Африке бывшая, это прошлое, которое надо забыть. Ей от тебя что-то надо, не ведись на это... Пошли её далеко и надолго...и больше в прошлое не возвращайся!

Я девушка, да и я хочу вернуть его тк люблю❤. Но уже более совершенном виде, хочу замуж за него тк он хороший человек. Это что криминал?!

Гость
#4
Гость

Если охота кекса, то можно. Сама напрашивается.

И не только секса

Где Железный купол... Нетаньяху?
#5
Гость

Я девушка, да и я хочу вернуть его тк люблю❤. Но уже более совершенном виде, хочу замуж за него тк он хороший человек. Это что криминал?!

Врете вы все, вы мужик без определенного места жительства за границей

Где Железный купол... Нетаньяху?
#6
Гость

И не только секса

Кушать тоже хочется всегда, но придется сначала поработать

Гость
#7
Где Железный купол... Нетаньяху?

Врете вы все, вы мужик без определенного места жительства за границей

Девушка с пропиской) не переживайте так добрый человек

Гость
#8
Гость

И не только секса

Ну так никто не говорит о возобновлении отношений. Так кекс по дружбе. Для здоровья)

Где Железный купол... Нетаньяху?
#9
Гость

Девушка с пропиской) не переживайте так добрый человек

Сомневаюсь в подлинности документов

Где Железный купол... Нетаньяху?
#10
Гость

Ну так никто не говорит о возобновлении отношений. Так кекс по дружбе. Для здоровья)

И зачем тогда говорить, поужинали и забыли

Гость
#11
Гость

Я девушка, да и я хочу вернуть его тк люблю❤. Но уже более совершенном виде, хочу замуж за него тк он хороший человек. Это что криминал?!

"уже более совершенном виде"
Вы его хотите видеть в другом виде? Никто не меняется. Даже, если вам покажется, что он изменился, то через какое-то время все вернется на круги своя, те же проблемы и терки.
Если вы себя считаете изменившейся, то не факт, что он захочет отношений. У вас же были причины расстаться? Скорее всего ему снова этот опыт не нужен. Он вас уже знает.
Вы, конечно, можете попробовать возобновить отношения, но подумайте хорошо, вы точно любите его или только думаете, что любите?

#13

напиши, от тебя не убудет. Ты хоть что то сделаешь

Гость
#14

Чисто если для соития да. Я так бывшего пару раз по оп ну и он меня, все довольны и разошлись, он уже женат был) но он сам хотел ибо первая любовь, а до этого дела не дошло) в итоге удовольствие оба получили. И спокойно разошлись, естественно, жене я ничего не сказала) потому что он сам хотел и расписывал, узнала я попозже уже)

Гость
#15

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: