Гость
Статьи
Парень подвозит …

Парень подвозит начальницу

Парень подвозит женщину начальницу, точнее она сама просит его, а он не может отказать. Ей примерно 40 лет, он в первый раз тоже подвозил и не позвонил мне утром. Обычно он всегда звонит утром, сегодня позвонил и сказал что она снова просит его подвезти, я говорю хорошо, но тогда мы будем в это время общаться по телефону. Он начал психовать и сказал нет, хочешь верь хочешь нет. И что я ревную на пустом месте. Если ему нечего скрывать то почему он не хочет включать видеосвязь? Я же не прошу разговаривать со мной прям. Обычно в другое время он общался со мной даже если в машине. Есть повод для расставания или это ревность на пустом месте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Я думаю пока нет повода тревожиться, продолжайте наблюдать за парнем и не докучайте его своей ревностью.

Гость
#3

Хотите чтобы он влетел в аварию пока вы его отвлекаете пустой болтовней по телефону?

Гость
#4

как вы себе это представляете?
Вот у него в машине сидит начальница и вы в это время будете сюсюмусю по видео связи разводить? При постороннем человеке?

Гость
#5

А вы совсем совсем не доверяете вашему мч. Ведь на доверии строятся отношения.

Гость
#6

=)))))) а выглядит это следующим образом. Моя Мамочка требует Видеоконференцию при Начальнике =))))))) Мамочка приказала звонить как самостоятельной жизнью займусь, звонить и звонить. В общем ты поняла, что будет при последующем давлении.

Гость
#7

Ну порадует ваш парень, зрелую женщину. Того глядишь, может зарплату ему повысит... 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: