Гость
Статьи
Парень дал деньги в …

Парень дал деньги в ДОЛГ

Всем привет, живем с парнем вместе(мне дарили кв), нам по 20 лет, недавно отучился, зарабатывает пока не особо много, я учусь (если что парень угощает меня, подарки может дарить, цветы(но приходится напоминать), ну и конечно же продукты(иногда могу скидываться немного), коммуналку платит, все в этом роде), но мне кажется не такой он и щедрый, вот вспоминаю ситуацию, не дающую мне покоя, на этот момент у парня не было особо денег можно сказать, но мне нужна была тысяча рублей, и я сама попросила в ДОЛГ, ну он дал и сказал вернуть, обосновав, что с деньгами на тот момент у него было не очень, тип продукты надо покупать и тд, ну я обиделась, деньги вернула конечно же, после чего объяснила ему, что девушке в долг давать стыдно и не по мужски это-после этого он сказал, «прости, такого больше не повторится с моей стороны», я после этого также брала небольшую паузу, не знаю, скажите, нужно ли расставаться или поверить ему, дать шанс? Наподобие ситуация была, хоть и не такая значительная

Опрос
расстаться?
Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да согласен, он сглупил, надо было вообще не давать 1000 руб, сказать я на мели, извини, сама сама.

Гость
#2

Вы автор пытаетесь заставить себя любить за то, что родители купили вам квартиру. Такая хозяйка медной горы. Нашли по сути такого же нищеброда. Мужчина у которого есть деньги никогда не придет жить в квартиру тетки. Зачем ждать от него миллионов? Он такой же как и вы. Вперед работать.

Гость
#3

Расстаться. Уйди от человека, пусть нормальную девушку повстречает.

#4

Нашла примака, притащила домой и сидит ноет.
Найди парня с деньгами.

Гость
#5

Ну так Вам по 20 лет, откуда у парня миллионы, т.е учиться не должен, только обеспечивать баб, или отдать последнюю 1000 руб, и пойти в лес собирать мох на еду.

#6
Гость

Ну так Вам по 20 лет, откуда у парня миллионы, т.е учиться не должен, только обеспечивать баб, или отдать последнюю 1000 руб, и пойти в лес собирать мох на еду.

Есть вариант ещё свалить из чужой хаты и снять ночлежку на эту 1000.

Гость
#8

Обычный студент, откуда у него бабло, если родители среднестатистические россияне? Вам нужно поработать над своей реакцией, почему вас так возмутило, что пришлось отдать этот долг, а не приняли его поступок - не отказать вам в этом, с уважением и благодарностью, что не отказал. Если не хотели изначально отдавать, прямо так бы и сказали - мне нужна тысяча на то-то и то-то, но вернуть навряд ли смогу, но мы же вместе. Сможешь дать?
Зачем вы схитрили? Понимали, что мог бы дать, а мог и не дать, а так даст в любом случае. Ваши проблемы, ваши уловки, и не нужно вешать чувство вины на крайнего.

Гость
#9

А почему вы иногда немного скидываетесь на продукты? Вы кушаете тоже иногда немного? Это возмутительно, сидеть на шее, ещё и деньги просить у этой шеи.

Гость
#10
Гость

А почему вы иногда немного скидываетесь на продукты? Вы кушаете тоже иногда немного? Это возмутительно, сидеть на шее, ещё и деньги просить у этой шеи.

Стейками добирает)))

Гость
#11

Интересно, кто воспитывает таких жадных, меркантильных девочек? Папки или мамки?
Расставаться, конечно, пусть парень найдет нормальную.
Зачем вообще такая нищебродка нужна? Квартира за счёт родителей, еда и к/у за счёт парня. Даже несчастную тысячу сама заработать не может.

Гость
#12

А почему девушке не следует давать в долг? У нас же равноправие.

Гость
#13

Мерзкая прихлебательница, обиделась ещё. Никому твоë туловище не сдалось, вкладываться она требует. 🤢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: