Гость
Статьи
Парень не тратится на …

Парень не тратится на совместный быт, нет конфетно-букетного периода

Встречаюсь с парнем полтора месяца. Познакомились в родном городе через ВК. Сама я работаю и живу в другом городе, а на выходные приезжаю в родной.
Мне 26, отношений не было, ему 26, встречался с девушкой 5 лет.
В родном городе мы только гуляли, максимум два раза. Подарил браслет с ВБ (парный), я ему футболку.
Мы оба работающие люди, только вот он ещё и учится на вышку (заочно) в городе, где живу я. Сначала намекал мне, чтобы я его к себе взяла жить во время сессии, но я резко отказала, вот он сейчас снимает квартиру с одногруппником.
Конечно же он был у меня в гостях и ночевал несколько раз, и целоваться он меня научил, и цветочки дарил (два раза), но меня беспокоит то, что за всё плачу я (за такси, если нужно ехать в ТЦ, за еду, если хотим покушать) даже развлекать и искать фильмы должна тоже я))) Сказать ему, что меня это бесит не могу, точнее не знаю как, не подойду же я и прямо в лоб это скажу))
Но честно я переживаю, у нас сейчас конфетно-букетный период, но я этого не чувствую, за мной не ухаживают, а будто пользуются. Когда оставляла его одного в доме (уходила на работу, все ценности в квартире не храню, увезла в другую квартиру) он просто провалялся весь день и НИЧЕГО не делал, вообще ничего, даже в чайнике воды не было, съел мои чипсы (заначку на красный день) и другую еду и таких случае много. Он ничего не покупает в мою квартиру, а только пользуется. Прошла неделя, как мы последний раз гуляли, он ничего не подарил, ни за что не платил.
Напомню, что человек он работающий. Как он сам сказал, хоть я и не спрашивала, зарабатывает хорошо, но я этого не чувствую, да и учится он за счет компании в которой работает…
Прошу, дайте совет, либо как сказать ему об этом деликатно, что меня бесит то, что по факту он живет у меня, но даже копейки не тратит, либо бросить его, пока ещё не привязалась к нему (у меня только симпатия)
#отношения #отношениясмужчиной #отношенияразрыв

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Мне понравилось про ценности...
Вы их сначала привезли , а потом отвезли обратно в родительскую квартиру?
Это связано с появлением парня?

Гость
#2

Так-то все логично, букетно-конфетный период. Заинтересованная сторона старается себя показать в лучше свете, другая сторона принимает знаки ухаживания. Как бы напрашивается вывод, тебе нужно купить страпон и выйебать своего принца в джоппу.

блонды и брюнетки
#3

Мамочка усыновила яйцезавра? 🤮

Гость
#4
Захария

Мне понравилось про ценности... Вы их сначала привезли , а потом отвезли обратно в родительскую квартиру? Это связано с появлением парня?

Тут как бы 1,5 месяца знакомы, причем он сразу после встречи предложил встречаться, доверия очень мало пока что))

Гость
#5

Автор, вам слишком мало лет,чтобы иметь альфонса.
Вы очень хотите отношений. Даже привели мужика в дом, кормите, возите на такси. Вас от себя не тошнит? Мне кажется у вас есть рот. Им можно говорить: пошел вон болван!

Секси Котёнок
#6

Я бы такого в квартиру не пускала. После всё сожрал, лежал на диване, ещё и кормили его за свой счёт 😮? Катали по городу? Зачем? Я бы сказала,, вон магазин иди купи, закажи такси! Что-то не устраивает?! Пешочком тогда или на общественном! Фу паразитина какая((( терпеть таких не могла. Обычно сразу прекращала отношения в подобных случаях

Захария
#7
Гость

Тут как бы 1,5 месяца знакомы, причем он сразу после встречи предложил встречаться, доверия очень мало пока что))

Мрак...
Для меня это мрак..
Такое понимание доверия...
Впускаю, но ценности вывожу
Эта какая то такая пошлость, такое унижение..

Гость
#8

Он вам не муж чтобы за не платить, кормить на свои деньги вы его не обязаны, пускай сам все оплачивает, вы никто друг другу. Он на вас не тратиться, это делаете лишь вы. Похоже на маму и сына. Ему все нравится, удобно ничего делать не нужно. Он и дальше будет сидеть у вас на шее.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#9

Автор, о чем тут разговаривать, вы чего? Гоните в шею, вам зачем такое счастье. Сами себе же на свои вопросы ответили в описании и еще с ним чего-то обсуждать собрались. Обрываете резко общение и все, умный поймет, дураку объяснять- Сизифов труд.

Гость
#10
Гость

Тут как бы 1,5 месяца знакомы, причем он сразу после встречи предложил встречаться, доверия очень мало пока что))

Ну и что вам не ясно?) Нашел себе удобную Лялю, на халяву все получает. Ну уважать себя как-то надо, нет?)

Гость
#11

Автор, он Вам нравится, Вы ему нет.
Все.
Готовы быть в таких отношениях?

#12

Перестань платить. Говори денег нет, зубы лечить. И посмотри, что он делать будет. Ну это так, ради опыта. По факту его надо бросать. В его мышление норм сидеть на шее и стремиться туда он будет всегда.

#13

Красивый,признайся честно ) вы любите все только таких)
Он проткнет тебя,вытрет об тебя член и пойдет и искать другую когда ты ему надоешь)
желаю тебе этого)

Гость
#14

Зачем тебе этот халявщик? Что, так секс нужен, что готова любого подобрать?

Гость
#15

Автор - талантливо пишите. Понимаете, что такие темы хорошо заходят. Ищите вдохновение для нового сериального сценария?

Гость
#16
Гость

Зачем тебе этот халявщик? Что, так секс нужен, что готова любого подобрать?

Не любого а любимого, читать научись

Гость
#17
Гость

Не любого а любимого, читать научись

Я бы не назвала его любимым, да и красавчиком его не считаю, просто общие интересы, просто симпатичен

Гость
#18
Гость

Автор - талантливо пишите. Понимаете, что такие темы хорошо заходят. Ищите вдохновение для нового сериального сценария?

Ага, под названием: «Моя жизнь»😂

Гость
#20

Он вас использует и ему так удобно

Гость
#21

Вообще-то просто в гости люди с тортиком приходят. Из этого и исходить. Воспитание и жизненная позиция мч вам не подходит. И жить в раздражении - это не дело. Раз раздражает, значит не нужен. И не нужно предлагать ему остаться друзьями). Он радостно в качестве друга продолжит вас раздражать.

Гость
#22
Гость

Ага, под названием: «Моя жизнь»😂

В вашем вопросе все ответы.

Гость
#23
Гость

Вообще-то просто в гости люди с тортиком приходят. Из этого и исходить. Воспитание и жизненная позиция мч вам не подходит. И жить в раздражении - это не дело. Раз раздражает, значит не нужен. И не нужно предлагать ему остаться друзьями). Он радостно в качестве друга продолжит вас раздражать.

Вот даааа, он, когда в первый раз ко мне приехал без всего, даже шоколадку не купил, меня ещё тогда это насторожило. Однако, когда уезжал, подарил цветы, на тот момент мы ещё даже не целовались. Честно было приятно от цветов, поэтому даже отпустила эту ситуацию)))

Гость
#24

Мужчина ведёт с вами так, как вы ему позволяете. Зачем ему платить и напрягаться, если вы это взяли на себя?

Но больше меня, автор, удивило, что вы не доверяете ему, вывезли ценные вещи, но зато доверили ему самое ценное себя и свою жизнь, пусть на неопределённый период времени, но вы с ним. Вещи для вас ценнее, чем вы сами?

Ещё один момент, мужчина видимо быстро с вами переспал, не прилагая никаких усилий, для них, если женщина дала, то всё, значит её все в нем устраивает и он красавчик, можно больше ничего не делать, она и так даёт.

Гость
#25
Гость

Вот даааа, он, когда в первый раз ко мне приехал без всего, даже шоколадку не купил, меня ещё тогда это насторожило. Однако, когда уезжал, подарил цветы, на тот момент мы ещё даже не целовались. Честно было приятно от цветов, поэтому даже отпустила эту ситуацию)))

Автор, вам уже все написали) Чего вы еще хотите? Решайте для себя уже вопрос с самоуважением. Какие тут вообще сомнения могут быть и рассуждения. Вас используют, вы позволяете. Замечаю, что много сейчас подобных вам. У вас с матерью есть контакт? Насколько вы близкие люди вообще. Или мать с вами вообще не разговаривала и не обсуждала подобное?

Гость
#26
Гость

Мужчина ведёт с вами так, как вы ему позволяете. Зачем ему платить и напрягаться, если вы это взяли на себя? Но больше меня, автор, удивило, что вы не доверяете ему, вывезли ценные вещи, но зато доверили ему самое ценное себя и свою жизнь, пусть на неопределённый период времени, но вы с ним. Вещи для вас ценнее, чем вы сами? Ещё один момент, мужчина видимо быстро с вами переспал, не прилагая никаких усилий, для них, если женщина дала, то всё, значит её все в нем устраивает и он красавчик, можно больше ничего не делать, она и так даёт.

Для меня Ваш вопрос странный, я же не в лес с ним поехала одна, мы гуляли, я его видела, видела поведение, он вполне обычный парень. А если уж так сильно переживаете за мою жизнь, то не переживайте, за себя постоять смогу))
По поводу второго - мы не спали)))

Гость
#27
Гость

Автор, вам уже все написали) Чего вы еще хотите? Решайте для себя уже вопрос с самоуважением. Какие тут вообще сомнения могут быть и рассуждения. Вас используют, вы позволяете. Замечаю, что много сейчас подобных вам. У вас с матерью есть контакт? Насколько вы близкие люди вообще. Или мать с вами вообще не разговаривала и не обсуждала подобное?

С мамой эту тему уже обсудила, она говорит не руби с плеча, вот решила узнать, что думают посторонние люди, и убедилась, что пора закрывать благотворительный фонд)))

Гость
#28
Гость

С мамой эту тему уже обсудила, она говорит не руби с плеча, вот решила узнать, что думают посторонние люди, и убедилась, что пора закрывать благотворительный фонд)))

И заметьте, не из жадности). Просто воспитание мч не соответствует вашему. Люди с разным менталитетом. Так теперь говорят?).

Гость
#29

Знаете на что это похоже? Мч за вами поухаживать. С его точки зрения ухаживание не удалось, т.к. было безрезультатным. Он сам, без ваших предложений, перешёл во френдзону. А в таком статусе тратиться на тортик не считает нужным. Вот тут-то и стоит задуматься, а вашего ли круга приятель толчется у вас дома в ваше отсутствие.

блонды и брюнетки
#30
Гость

С мамой эту тему уже обсудила, она говорит не руби с плеча, вот решила узнать, что думают посторонние люди, и убедилась, что пора закрывать благотворительный фонд)))

Мама видимо из штанопоклонниц?
Вас, автор должно было знаете когда насторожить? Когда он, с целью экономии к вам жить напрашивался. В надежде на кров, кормёжку и тело. А вы все в облаках были

Гость
#31
Гость

Для меня Ваш вопрос странный, я же не в лес с ним поехала одна, мы гуляли, я его видела, видела поведение, он вполне обычный парень. А если уж так сильно переживаете за мою жизнь, то не переживайте, за себя постоять смогу)) По поводу второго - мы не спали)))

Да, автор, я переживаю за девушек, которые ведут себя безрассудно и подвергают себя опасности. Приводить малознакомого парня (В родном городе мы только гуляли, максимум два раза (с)) к себе в квартиру и оставаться с ним наедине - небезопасно.
И разрешите полюбопытствовать, что вы с ним делали наедине в квартире, если он оставался несколько раз ночевать у вас?
Может он и не собирался за вами ухаживать, а ему нужно было где-то переночевать и если удастся трахнуть вас, ведь с поцелуями он лез к вам. Прислушайтесь с себе, ведь не просто так у вас возникло ощущение, что он просто пользуется вами.

Гость
#32
блонды и брюнетки

Мамочка усыновила яйцезавра? 🤮

👍🏼👏🏼🤣🤣🤣

Гость
#33

"у нас сейчас конфетно-букетный период, но я этого не чувствую, за мной не ухаживают, а будто пользуются. Когда оставляла его одного в доме (уходила на работу, все ценности в квартире не храню, увезла в другую квартиру) он просто провалялся весь день и НИЧЕГО не делал, вообще ничего, даже в чайнике воды не было, съел мои чипсы (заначку на красный день) и другую еду и таких случае много. Он ничего не покупает в мою квартиру, а только пользуется. Прошла неделя, как мы последний раз гуляли, он ничего не подарил, ни за что не платил."
И вот от всего этого у вас зародилась к нему симпатия?

Гость
#34
Гость

"у нас сейчас конфетно-букетный период, но я этого не чувствую, за мной не ухаживают, а будто пользуются. Когда оставляла его одного в доме (уходила на работу, все ценности в квартире не храню, увезла в другую квартиру) он просто провалялся весь день и НИЧЕГО не делал, вообще ничего, даже в чайнике воды не было, съел мои чипсы (заначку на красный день) и другую еду и таких случае много. Он ничего не покупает в мою квартиру, а только пользуется. Прошла неделя, как мы последний раз гуляли, он ничего не подарил, ни за что не платил." И вот от всего этого у вас зародилась к нему симпатия?

Нет, зацепило то, что у нас общие интересы, да и симпатичен он мне

Гость
#35
Гость

Нет, зацепило то, что у нас общие интересы, да и симпатичен он мне

Он вас не любит. И похоже уже не полюбит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: