Гость
Статьи
Одиночество убивает

Одиночество убивает

Всем привет! Пофиг, буду на эмоциях писать, так даже более искренне. Сначала опишу себя: парень, 21 год, 185 см, подтянутый, на лицо очень даже симпатичный. Нет кароче комплексов по поводу внешки.

Девочки, ну и мальчики если есть таковые, это просто крик души… Я не понимаю почему все так происходит. Такой замкнутый круг. Должно же быть разумное объяснение... «Какие твои годы», «не парься, любовь сама тебя найдет», «значит еще не нашел ту самую», - господи, как же это уже раздражает. Ребята, будьте реалистами. Не у всех бывает хеппи-энд. Просто нелепая попытка поддержать одинокого страдающего человека. Ну или тупо обесценить. И да слышал что мол если сильно хочешь любви, то всегда будешь в пролете. Вот вообще логики не вижу. Ты должен добиваться своего! И я очень много знакомлюсь. Я просто хочу любви, сам хочу и готов любить, и конечно вкладываться временем и материально а как без этого. Но просто я никому от слова совсем не нравлюсь. Все заканчивается игнором. Поматросят и бросят. Хотя отношений то по сути и не было. Вот реально до этого даже не доходило. Я был бы намного более счастливым и уверен в себе, если бы хоть разок, хоть пару месяцев я бы с кем то повстречался нормально за все это время. Реально, как будто во мне никто не видит мужика. Хотя встречаются с разными кадрами. Я чем хуже? Это реально убивает. Сложно не загоняться, когда неудачи идут сплошным сплошняком… я просто в жутком отчаянии, но хочу выбраться из этой пучины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
К сожалению, очень мало информации о том, как вы знакомитесь, с кем вы знакомитесь, и совершенно непонятно, как вы пытаетесь строить отношения. Но я уверен, что это решаемая проблема.

Захария
#1

баба
автор просто баба

Гость
#2

Что можно сделать, чтобы справиться с одиночеством?

◼ Помните, что ваша ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается и с другими.

◼ Не будьте слишком требовательными к себе.

◼ Старайтесь быть довольными собой.

◼ Развивайте привычку регулярно питаться и заниматься физкультурой, выделяйте достаточно времени для сна.

◼ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.

◼ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.

◼ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.

◼ Делайте что-то для других — улыбайтесь им, говорите приятные слова, делитесь мыслями из Библии. Чувство, что вы нужны другим,— противоядие одиночеству.

◼ Старайтесь не предаваться мечтам о романтических отношениях со звездами кино и телевидения, героями книг или Интернета.

◼ Если вы состоите в браке, не ожидайте, что ваш супруг или супруга удовлетворит все ваши эмоциональные потребности. Учитесь идти на взаимные уступки, чтобы оказывать друг другу помощь и поддержку.

◼ Учитесь общаться с другими и быть хорошим слушателем. Сосредоточивайтесь на других людях и их интересах. Проявляйте сочувствие.

◼ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.

◼ Не злоупотребляйте алкоголем. Это не избавит вас от проблем — со временем они вернутся снова.

◼ Избегайте гордости. Прощайте тех, кто обидел вас, и старайтесь улучшить свои отношения с ними. Идите навстречу тем, кто желает примирения.
КАК ПОБЕДИТЬ ОДИНОЧЕСТВО

● Развивайте положительный настрой.

● Старайтесь меньше времени проводить за развлечениями в одиночестве, в том числе просмотром телепередач.

● Дружите с теми, кто разделяет ваши стремления и взгляды, общайтесь с людьми разных возрастов.

● Самое главное — ищите дружбы с Богом.

Гость
#4

От этой реальности никуда не уйти сейчас, в эпоху матриархата в России. А ведь когда-то в России было все проще, никто холопу или холопке не нравится, это уже барину плохо. Мало душ в хозяйстве-нет экономики, не нужен такой барин государю, быстро его голову на плаху, чик топором и уже новый барин у холопа. Собрал всех женихов и невест, поп молится, жребий кидается и все все женаты. И растет количество душ в хозяйстве.
А сейчас, ничего не поделать, все хотят альфасамца и альфасамку, а их не хватит всем. Так как их всего 2%, вот и страдают от одиночества и вымирают и вымирают.

Гость
#5

Чего ты сам хочешь от жизни в целом? И что в твоём понимании любовь - с екс, взаимопонимание, общие планы, или ещё что то? Определись, и ищи своё. Найдёшь подходящего человека и начинай выстраивать отношения. Каждый человек живёт в своём мире. Если тебе очень захочется узнать чей то внутренний мир и поддержать его, то возможно это твой человек. Но для начала пойми свой мир, какими понятиями наполнено ТВОЁ сознание.

Гость
#6
Гость

От этой реальности никуда не уйти сейчас, в эпоху матриархата в России. А ведь когда-то в России было все проще, никто холопу или холопке не нравится, это уже барину плохо. Мало душ в хозяйстве-нет экономики, не нужен такой барин государю, быстро его голову на плаху, чик топором и уже новый барин у холопа. Собрал всех женихов и невест, поп молится, жребий кидается и все все женаты. И растет количество душ в хозяйстве. А сейчас, ничего не поделать, все хотят альфасамца и альфасамку, а их не хватит всем. Так как их всего 2%, вот и страдают от одиночества и вымирают и вымирают.

Автор понял, что не самый странный, и слился.

Гость
#7

Да просто стервы, шо ты хош. Езжай в деревню от этих избалованных городских модниц, давай проучим всех сразу! Пацаны! А ну по деревням! Оставим городских самих всю кашу разгребать))))))) на лет 30-40 проучим всю эту богадельню городскую, а ну ка Мальчики!

Гость
#8
Гость

Да просто стервы, шо ты хош. Езжай в деревню от этих избалованных городских модниц, давай проучим всех сразу! Пацаны! А ну по деревням! Оставим городских самих всю кашу разгребать))))))) на лет 30-40 проучим всю эту богадельню городскую, а ну ка Мальчики!

В деревне у тебя отберут смузи, самокат, узкие штанишки, накернят батогом по хребтине и посадят за трактор - как потопаешь, так и полопаешь, иждивенец.

Гость
#9

Более 70% мужчин в России с 18-27 никогда не имели никаких отношений, и меньше 5% женщин🤷🏼‍♀️

Найди хобби, заведи питомца и не будет одиноко💁🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

Чего ты сам хочешь от жизни в целом? И что в твоём понимании любовь - с екс, взаимопонимание, общие планы, или ещё что то? Определись, и ищи своё. Найдёшь подходящего человека и начинай выстраивать отношения. Каждый человек живёт в своём мире. Если тебе очень захочется узнать чей то внутренний мир и поддержать его, то возможно это твой человек. Но для начала пойми свой мир, какими понятиями наполнено ТВОЁ сознание.

Ты страной не ошиблась🤷🏼‍♀️в России девушки уже давно сделали "*** значит любит"

Гость
#12
Гость

Ты страной не ошиблась🤷🏼‍♀️в России девушки уже давно сделали "ипет значит любит"

Каждый замечает только то, что в состоянии понять. Вы пройдёте мимо и даже не заметите то, чему в вашем уме нет объяснения. Это как опрос свидетелей - каждый описывает всё по разному, только то, на что способен отреагировать его мозг. Поэтому и тупики в расследованиях, и ложные свидетельства. Вы понимаете только то, что вам проще понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: