Гость
Статьи
Должен ли …

Должен ли интернет-парень дарить подарки?

Встречаемся с парнем 2 года,познакомились в инете. Он не из России, общаемся классно, недавно вместе встретились в 3ей стране и провели отпуск(каждый отдыхал за свой счет, но в кафе платил он). Мне 24, он на 15 лет старше. Вроде взрослый зрелый мужчина. Настроен серьезно, чуть ли не в открытую замуж зовет и о детях мечтает. Но я морожусь. А в чем проблема? Да в подарках..
За 2 года пару раз присылал цветы и клубнику в шоколаде. Я все понимаю, тяжело из-за границы заказывать,но во время 3х недельной встречи тоже ничего не дарил. Ах нет,ошибаюсь,привез открывашку для пива и шапку,из сувенирного магазина,с надписью его родного города. Через две недели у меня др, но сильно на большее чем оочень красивый букет цветов рассчитывать не приходится. Я понимаю, как это звучит, и тем не менее..
В том и проблема, отношения на расстоянии тяжелая вещь, нет каких-то очевидных норм. Не поймите неправильно, но я себя голддигершой не считаю) Молодая, с образованием,получаю выше среднего,мне не сложно самой себе духи или украшение купить, чем сама и занимаюсь. Плюс семья хорошая,не богачи,но обеспеченные. Нормально ли выходить замуж за мужчину, который тебе ничего кроме веников не подарил? Как можно положиться на такого человека в плане семьи и детей? Даже если брать те же цветы и конфеты,я ему неоднократно говорила, люблю пионы и ненавижу сладкое. Все равно на каждый праздник получаю розы и клубнику, прямо сюр какой-то.
Вот и что делать? Как человек мне нравится. Спихнуть на разницу менталитетов? На проблему подарков при встречании онлайн? Или чувак просто ахуел и хочет русскую жену домой готовить борщи,не потратив даже каплю усилий,чтобы услышать о моих предпочтениях в тех же цветах,что он так любит дарить? В уши то знатно заливает, все для меня готов. Как-то проверить его,попросив что-то конкретное на др, а не слишком ли нагло? По мелочи все уже купила, а что-то крупное неловко, видя уровень инициативы. Столько вопросов, так мало ответов..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Очень красивая все завидуют
#2

Когда с мужиком из германии виделась он мне целый чемодан подарков привозил, одежду, сладости, технику( телефоны, камеру) обувь, там еще на месте покупал Брендовую сумку, на праздники высылает денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: