Гость
Статьи
Расстаться ли мне?

Расстаться ли мне?

Уже 5 месяц как мы знакомы и 3 месяц как встречаемся, в начале все шло идеально. Он дарил цветы и был безумно обходительным, я подумала что таких парней мало и начала мало помалу влюбляться. Он мой первый парень, с ним был первый поцелуй и первый раз(но сейчас осознаю что он просил чтобы мы выпили вместе и как раз тогда и случился поцелуй, а потом несколько раз пытался лишить девственности, на его др я так уж и быть согласилась под алкоголем опять таки). Сейчас об этом жалею ведь он начал скрывать от меня что ходит в бары( как говорит чисто с друзьями ходит), ещё скрывает переписку с сестрой(хз сестра ли это?). Я один раз заметила уведомление, он зашёл и сразу вышел из сообщений, соврал что девушка его друга написала ему в сети, которой я доверяю(потом когда я выяснила что это была его сестра?, объяснил тем что она доверила ему секрет и не хочет чтобы посторонние видели и поэтому не показал). После ссоры извинялся, я просила показать ту переписку, но сказал что он удалил на эмоциях, оттого что я его бросила в тот момент. И вот я простила его раз за эти красные флажки, но он опять ходил в бар, хотя обещал этого не делать или сообщать мне. И хоть я и просила удалить эту сестру, сказал что она ему позвонила, и он поэтому обратно ее добавил. Уже доверия нету, в последнее время мне вообще время не уделяет, переписываемся мало, да и когда звоню он не берет и звонит раз в 4-5 дней, мало видимся. Но когда я обижаюсь начинает оживляться и назначать встречи, ухаживает. Честно устала от него такого нового лживого, которому я не могу доверять больше….Помогите и напишите свои мысли😭

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полезная статья: ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Сходи к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: