Гость
Статьи
Мой любовник общается …

Мой любовник общается с бывшей любовницей

Я, похоже, совсем дура. Прошу просто взгляд со стороны... Я будто под гипнозом с ним и всему верю.

Я не замужем, встречаюсь с женатым 4 года. Я его люблю, он говорит, что я единственная кого он вообще смог полюбить. Месяца два назад он стал отдаляться и сидеть до ночи онлайн, я спросила с кем он общается, сказал какую-то глупость типо вотсап не сразу выходит из сети и всё такое... Я начала отдаляться, потому что чувствовала, что кто-то появился. А позже я закончила эти отношения без объяснений, потому что дошло до того, что он сутки онлайн, а мне не пишет толком и встречи реже и реже. И тут он активировался... Начал писать о любви, ночевал возле моего дома, слезы... Я решила поговорить. Признался, что был в депрессии и начал переписку с двумя своими бывшими любовницами (живут не рядом). Сказал, что всё осознал, что я дорога... Я к тому моменту уже сходила с ума без него и поверила, вернулась. Несколько раз это обсуждали, я рассказала как мне было больно... Он сказал, что это общение дружеское и ничего для него не значило. Я не поверила, но решила, что да... Ошибся, но понял всё и всё будет хорошо. Но вчера... Он при мне что-то искал в вотсапе и я вижу, что он с одной из них продолжает общение. То есть вчера вечером от неё смайл улыбка... Я сделала вид, что ничего не видела. Но сейчас понимаю, что я схожу с ума... И должна поговорить. Во-первых, зачем дружить с бывшей любовницей.... Во-вторых, я попросила не общаться, он согласился.... А в итоге..... Я не понимаю, как себя вести... Я не хочу пилить, я не хочу быть душной и с претензией.. Чтоб ему наоборот хотелось лёгкости на стороне... Но и промолчать это сказать - да, со мной и так можно.......

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы связались с незрелым мужчиной, который не умеет нести ответственность за свои поступки. То он в депрессии, чтобы выйти из неё нужно обязательно бабами другими заглушить это все, какая глупость, адекватный человек пошёл бы к психологу и выяснил причину своего состояния. Он таким будет всегда! Про вас вообще молчу, совсем себя не уважаете

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема