Гость
Статьи
Бывший мстит

Бывший мстит

встречались больше года ссорились расставались из за меня в итоге я поменялась а он наоборот стал и чувства пропали расстались потом предложил секс ну я че согласилась так как чувство были к нему и всё хорошо было в итоге подруга ему писала моя жаловалась на проблемы свои он показал мне я перестала общаться с лучшей подругой он сказал мне тебя не жаль ты со мной так же поступала и сказал на этом общение закончится я сижу и не понимаю зачем он это сделал со мной общался столько дней

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наказал предателя видимо

Гость
#2

Йебать ты накроптала... Смотрю у тебя дефицит запятых.
Лови: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Закончатся, обращайся, ещё подкину.

Гость
#3

так это просто ***! ведь витториминкисторинкиносторинкенороринокониронГАВоринорвикаритормитаринкэрунамикарописторкиномавивыячсмитьбьюйцукакараниксоникэцукекэцунэимешер!!! Мой мерч!!!: Гав гав гав поломался наш шкаф!!!!!!! Но что за слово шкаф!? шГАВ вот правильное слово!!!

Гость
#4
Гость

так это просто говно! ведь витториминкисторинкиносторинкенороринокониронГАВоринорвикаритормитаринкэрунамикарописторкиномавивыячсмитьбьюйцукакараниксоникэцукекэцунэимешер!!! Мой мерч!!!: Гав гав гав поломался наш шкаф!!!!!!! Но что за слово шкаф!? шГАВ вот правильное слово!!!

ой, скрылось.Я в звёздочках написал г0BH0

Гость
#5

встречались больше года ссорились расставались из за меня в итоге я поменялась а он наоборот стал и чувства пропали расстались потом предложил секс ну я че согласилась так как чувство были к нему и всё хорошо было в итоге подруга ему писала моя жаловалась на проблемы свои он показал мне я перестала общаться с лучшей подругой он сказал мне тебя не жаль ты со мной так же поступала и сказал на этом общение закончится я сижу и не понимаю зачем он это сделал со мной общался столько дней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: