Гость
Статьи
Долги из-за парня, он …

Долги из-за парня, он бедный, но чувства к нему есть, появился состоятельный знакомый, которому я нравлюсь

Мне 19, уже год встречаюсь с парнем, полюбили друг друга, но по глупости теперь у него долги и у меня из-за него долги. (причем он потратил мои кредитные деньги). Раньше он старался, хотел работать и зарабатывать, оплачивал долги, подарки какие-то тоже дарил, сейчас все изменилось, работать не хочет, долги приходится за него закрывать порой, якобы у него нет сейчас денег или не выплатили зарплату, что очень обидно, я оттуда потратила совсем не много а отдавать должна половину почти (это порядка 150к, что для меня сумма неподьемная, потому что я только учусь на 2 курсе вуза), про подарки или что то оплатить я уже молчу. Появился знакомый, также мой ровесник, но живет отдельно от родителей в хорошем районе, учится на хорошую профессию и в общем не бедный так. Я ему нравлюсь, он мне вроде как тоже. Я не говорю что я меркантильная, что мне от парней нужны только деньги или что то в этом роде, но просто я вижу, что знакомый старается сделать свою жизнь лучше, а значит и меня это будет стимулировать улучшить свою жизнь (мотивация выучиться на хорошую профессию), а мой парень совсем нет, и я как будто беру всю ответственность на себя в этих отношениях, еще по теме подарков и оплаты чего либо, он говорит что я все сама должна оплачивать себе, а иначе я буду содержанкой, но я не понимаю его и когда смотрю на другие пары, где парень дарит цветы или водит в кафе какие нибудь хотя бы раз месяц, то я очень расстраиваюсь. Сердцем думаю что нужно оставаться с нынешним парнем, но в то же время мозгами думаю что не хочу всю жизнь прожить в нищете и долгах, потому что парень не хочет ничего менять, лишь пустые слова мне говорит, но ничего не делает. Думаю еще подождать и ничего не делать, время покажет.. но хотелось бы услышать ваше мнение

GIF
Опрос
Как будет лучше?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Возьмите крупный кредит для него и покройте все его долги - иддиотки так и делают.
Ни капли не жаль таких дурочек, плодящих альфонсов.

КАПИТАНША
#2

Представь просто ситуацию готова ли ты жить всю жизнь разбитого корыта и действительно нести ответственность за другого человека он взрослый уже мужчина каждый должен брать ответ сам за себя. Да я не говорю что нельзя помогать другим людям но многие люди начинают наглеть и пользоваться тобой. Бери от жизни лучше пока есть такая возможность если действительно это так. Мы не знаем сколько мы проживём так лучше прожить достойную и хорошую жизнь чем тратить свои нервы время силы ресурсы на тех людей которые нас не ценят ну или подавляют

Гость
#3

А ты уверена, что твой парень к тебе вообще что-то чувствует? По описанному кажется, что он видит в тебе лишь ресурс. Что он делает для ваших отношений, кроме предоставления члена? Уж простите, но даже сп***ить розочку с клумбы хоть раз можно было! Но (ему) не нужно

Гость
#4

Вполне возможно, что нынешний бедный парень и не бедный вовсе, а прикидывается несчастным. Альфонс, короче.
У меня есть знакомый, получает зарплату 110 к, но при этом берет в долг у тех, кто получает 20 к и не возвращает долги. Мне он тоже должен, я не сразу поняла, что он мошенник и брехххло. Даже сегодня этот клоун сказал мне, что у него нет денег на хлеб. А завтра он может легко купить еды на 5к и прокатиться на такси. И будет смеяться в лицо дуракаммм и дурочкамммм, которые ему помогают.

Гость
#5

видно 18 совершеннолетие для кого-то слишком рано
надо как раньше в 23 и какой-то обряд инициации придумать

хотя в Библии написано - кредиты зло нельзя, в Коране написано - кредиты зло, нельзя, даже в Торе написано - кредиты зло
Но ты же самая умная!!!

Ну может последствия тебя научат. Хотя с такими куриными мозгами...
Он тебя подставил, использовала лохушку - но нет тебе это не понятно, "чувства".

Ты мне собаку напоминаешь, которая лижет сапог, которым ее бьют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: