Гость
Статьи
Меня заставляют …

Меня заставляют жениться на женщине с ребенком

Привет, форумчане. Вобщем я парень 33 года, не женат, девушки нет. Сам понимаю, что со мной что-то не так, а не так со мной было еще со школы, тк там меня презирали все одноклассники из-за того, что моя мама была учителем математики, типо не по понятиям. Я из-за этого замкнулся, сосредоточился на поступлении в ВУЗ, следом на карьере, а общение с девушками так и не залаживались, тк я очень угрюмый и закрытый, до сих пор кажется, что меня презирают. И вот свершилось: брат познакомил меня с женщиной, в комплекте с которой есть уже готовый ребенок, на что я выразил негодование, тк не готов воспитывать чужого ребенка, вкладываться и обеспечивать. На что от брата пошли манипуляции, что я не способен взять ответственность на себя за свои поступки и вообще не мужчина вовсе. Я принял решение уехать подальше от родни, дабы прийти в себя, подумать, собраться с мыслями, благо работаю удаленно, 90к в месяц имею. Поживу месяцок в Новокузнецке на Пионерском проспекте, в том самом доме, где жил маньяк Спесивцев. Девушки, посоветуйте мне, как поговорить с братом, убедить его, что жениться на такой женщине очень опрометчиво.

GIF
Интеллектуальный интроверт
14 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Дак просто скажите что она вам не нравится и всё. По факту так ведь оно и есть.

Гость
#2

Сейчас модно так жениться. Когда муж вумный инцел, а дети зачаты мигрантами. Ведь инцелам нельзя плодиться из-за некачественного семенного материала. Аминь.

#3

Опять эта ответственность за чужого чада, которую придумали женщины.
Правильно что уехали и ни надо никому ничего доказывать.

Гость
#4

скажи брательнику - пусть сам на PCП-хе обженится..
для полноты ощущений, так сказать..))
и добавь ещё, что на такое предложение соглашаются только Алени-калоеды...😏

Гость
#5

Лучше женись, сам ведь никого не найдешь, так один и будешь

Ave Satani!
#6

А сказать брату, что это твоя жизнь и только тебе решать, не судьба?

Ave Satani!
#7
Гость

Лучше женись, сам ведь никого не найдешь, так один и будешь

Вообще-то это определенно лучше того, что братец предлагает.

Гость
#8

Да пошлите его ***,только тогда уважать будет,если не могете,угрожайте самовыпилом и что напишите в прощальном письме что он довел,сразу остепенится…а так проработайте навыки коммуникаций и найдите хобби какое-нибудь общайтесь с людьми там)

Гость
#9
Гость

Лучше женись, сам ведь никого не найдешь, так один и будешь

Он не настолько же дурак на разведенке с прицепом женится,полно бездетных женщин его возраста…

Гость
#10

"парень 33 года" - давай сразу "мальчик", че себя старить, 33 всего лишь!)))
А если по теме, то проблемы вообще никакой нет. Скажи этому *** (ну не верю я в "брата", говорящего клишированными фразочками по типу "не мужчина") не лезть в чужое дело и все.

Гость
#11

Так если вы все о себе понимаете, так меняйтесь, начинайте общаться с людьми , нельзя же так жить как дикарь.
Брата послать подальше. Пусть сам на той женщине женится

Гость
#12

Женись на мне у меня детей нету

Гость
#13

А я хочу детей

Гость
#14

Я что-то не понимаю, как знакомство с какой-то женщиной, с ребенком или без, связано с обязанностью на ней жениться. Ну познакомили вас. Вы говорите - она мне не нравится. Больше с ней не контактируете. Всё. Причем тут обязанность на ней жениться? Или автор с ней уже переспал без защиты и нового ребенка ей заделал? Ну тогда как бы да, надо отвечать за свои поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: