Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться парню в симпатии?

С ним я познакомилась год назад, на тот момент у него была девушка. Он понравился мне уже тогда, но я не хотела ему мешать, так скажем, с отношениями, поэтому переключила внимание. Недавно узнала, что он с ней расстался (мы общаемся не очень часто, с их расставания прошло полгода почти).
Что касается текущего общения: сейчас мы стали встречаться чаще, общаться больше. Он считает меня довольно близким другом и может рассказать мне абсолютно что угодно, как и я ему. В большой компании людей замечала, что он когда говорит, смотрит в глаза в основном мне, но в целом он не очень любит поддерживать зрительный контакт. Что касается касаний: ну ± часто.
Он очень заботливый, таскает мои вещи (сам), может купить мне кофе, покушать что-то и так далее. Интересный и умный! Я уверена, что если признаюсь, пользоваться и смеяться он надо мной точно не будет. Но дружбу потерять не хотелось бы.
Также у него очень долго была девушка (2 года почти), поэтому мне стремно упустить свой шанс. Вот думаю, что делать. Вроде как на подсознанке понимаю, что ничего страшного случиться не должно с моего признания, но при этом постоянно думаю, что опыта у него достаточно, чтобы мне признаться, будь это взаимно, никогда не видела, чтобы он долго на меня смотрел, любовался там и так далее.
Наверное, придерживаюсь мнению лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть.
Мальчикам уже признавалась, два раза. 1 раз было невзаимно (я об этом знала, но была слишком мелкая), 2 раз взаимно (тоже казалось, что нравлюсь ему). Но тут нет прям такой уверенности. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какие девки навязчивые пошли, фу...

Гость
#2
Cвета

Какие девки навязчивые пошли, фу...

Лол. Ну во всем свои плюсы) зато не надо ждать 100 лет гипотетического признания!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: