Гость
Статьи
Парень обижается, …

Парень обижается, когда у меня запланированы тренировки на наши общие выходные

Что делать, если парень обижается, когда у меня запланированы тренировки по интересам или занятия по увлечениям на наши общие выходные (мы оба работаем). Нам по 20 лет, встречаемся год и живем вместе. Когда у нас появляются общие выходные дни, мы конечно же проводим время вместе, но когда у меня появляются какие то личные дела, которые некоторые из них я не могу отменит в какой то день из наших общих выходных, мой парень начинает жаловаться и обижаться. Мол мы больше работаем, чем проводим время вместе, несмотря на то, что живем вместе, так я еще и в какой то из дней пару часов буду занята … как поговорить с парнем на эту тему, чтобы он не обижался. Просто я не понимаю, мы живем вместе и всегда видим друг друга, но почему то, если у меня появляются какие то дела (обычно даже не прогулки с кем то) для него этот день уходит в минус, в плане мы целый день не будем видеться, хотя это не так. Пс, парень не какой нибудь абьюзер и тд, у нас здоровые отношения. Просто бывают какие то решаемые исключительные моменты.

GIF
Елена
1 ответ
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Чел тебя душит и не дает свободного пространства без нытья, при этом у него у самого настолько скучная и унылая жизнь, что ему обязательно твое присутствие нужно. Это здоровые отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: