Гость
Статьи
Парень не верит в …

Парень не верит в любовь

Познакомилась с парнем, общались несколько месяцев онлайн, но в связи с тем, что я была далеко, мы не могли вживую увидеться. Потом я приехала и в итоге у нас прошла первая живая встреча, на которой он лез меня поцеловать. Я сказала, что на первой встречи не целуюсь, в итоге меня проводил, прошло все хорошо. Потом мы говорили о следующих встречах и я узнала, что на 2-м свидании он планирует снять отель для нас вдвоем для просмотра кино, но я то не понимаю, что там будет не только кино.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение
Когда я ему сказала, что для начала нам нужно начать встречаться, больше узнавать друг друга, он сказал, что это абсолютная трата времени, учитывая насколько он скрытный. Я была в шоке, так стало паршиво от этих слов. А он мне говорил на встрече, что я ему понравилась и он мне тоже. Мы поделились рассказами о бывших, и он сказал, что девка в сексе его так сказать унизила, теперь у него комплексы. Когда я ему сказала "давай начнем для начала встречаться", он сказал " нет, давай совмещать", ему видите ли надо устранить комплекс. А так он согласе
н встречаться, я думала у него похожие взгляды со мной, но я ошиблась. Что бы вы посоветовали в такой ситуации?

Ave Satani!
#2

Хотеть сразу перейти к делу - совершенно нормально. Но вот методы у него какие-то неправильные. Не так эти дела делаются.
Лично я не советую встречаться с теми, у кого еще от прошлых отношений раны не затянулись. Слишком велика вероятность, что для такого человека в приоритете не новые отношения с новым человеком, а возможность что-то доказать бывшему или бывшей. Или же самому себе. Стоит ли вам быть психотерапевтом, если нормального человека время само подлечит?

Гость
#3
Ave Satani!

Хотеть сразу перейти к делу - совершенно нормально. Но вот методы у него какие-то неправильные. Не так эти дела делаются. Лично я не советую встречаться с теми, у кого еще от прошлых отношений раны не затянулись. Слишком велика вероятность, что для такого человека в приоритете не новые отношения с новым человеком, а возможность что-то доказать бывшему или бывшей. Или же самому себе. Стоит ли вам быть психотерапевтом, если нормального человека время само подлечит?

Мы могли бы дойти до дела, но я бы хотела повстречаться, узнать человека получше. Я не могу малознакомому парню открываться сразу в этом плане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: