Гость
Статьи
Я помешалась на …

Я помешалась на человеке

Здравствуйте! У меня интересная ситуация. Мне 18, познакомилась полгода назад с мальчиком, начала к нему испытывать симпатию, но не знала, что он чувствует ко мне, пыталась понять это по его поведению (мы виделись только на учебе). и собственно именно в тот день, когда я решила, что я ему безразлична и на него можно не тратить свое время, он спрашивает, не хочу ли я как-нибудь погулять… понятно, что я этому была рада и ответила положительно, на что он ответил, что напишет. после этого мы несколько раз переписывались, но инициатива всегда исходила от меня. в конечном итоге мне это надоело и он пропал. а спустя три недели все таки позвал меня гулять. мы встретились, все прошло супер, он проявлял некую заботу и тактильность. вот только после этого все закончилось. на мое предложение встретиться снова, он сказал, что занят в этот день. потом у нас не было возможности увидеться, но мы несколько раз переписывались, снова по моей инициативе, по большей части от того, что он не давал мне покоя, занимал все мои мысли. мало того, что моя симпатия стала сильнее после нашей встречи, так я еще и не понимала его, потому что толковала его действия так, как хотелось мне) но в переписке он не раз намекал на то, что мы еще встретимся и погуляем. вот только сам не писал…

и вот мы не общаемся уже долгое время. виделись недавно, при чем он сам меня остановил, но общение длилось не больше минуты, и он ушел. казалось бы, все тут ясно, я ему не интересна и на этом всё. он понял, что это не то. но я не понимаю, почему он все не выходит из головы. не думаю, что хотела бы встречаться с ним теперь. но почему я не могу идти дальше. я уже сделала все выводы из этой ситуации, которые могла. уже 5000 раз обдумала всё, в иные моменты наоборот пыталась не думать об этом, но было только хуже. я уже не знаю, что с этим сделать. хочу увидеться с ним. зачем - не знаю. вероятно хочу снова чувствовать то, что чувствовала раньше рядом с ним. но ведь он не единственный, кто может это дать. 🥲

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: