Гость
Статьи
Мужчина сводит меня с …

Мужчина сводит меня с ума

Через сколько продет эта химия, ну или может любовь?Мне 23 года. Жизнь идёт своим чередом, дом,работа,хлопоты и т.д в целом всё хорошо. Я вошла во вксус жить одна и так как я хочу ,не под кого не подстраиваться. Так вот в один прекрасный день я по работе увидела мужчину, старше меня примерно на 7 лет, и первая моя мысль в голове была(сама в шоке) "хочу от него сына". Потом пришлось ещё 2-3раза увидеться. След.встречи я как могла избегала, так как реакция на него меня пугает: сердце начинает биться с сумасшедшей силой, дыхания почти нет. Мучительно его не видеть, и встречать тоже невыносимо. Когда я его вижу даже издали, даже просто его машину это не передать словами, что твориться с моим телом и мозгом. Он будто наркотик для меня. Вопрос хотелось бы знать через сколько проходит эта химия?))) Эта смесь эндорфинов,адреналина и т.д конечно вауууу,но мысли все на фоне постоянно только о нем, сама я не буду ничего первая делать, и так пару раз (не специально) дала ему понять,что он мне нравиться, ну знаете,наверное всех этих влюблённых. Мучительно так жить, но ничего с этим не могу поделать. Уже 3 года я мучаюсь этим отношения# #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Каждые полчаса будешь эту ахинею выставлять?

Волшебник
#2

Представь что он какает в лифте а потом вытирает пальцем об куртку женщины, пока она не видит и тогда может быть пройдет. Не идеализируй того, чего нет.

Гость
#3
Волшебник

Представь что он какает в лифте а потом вытирает пальцем об куртку женщины, пока она не видит и тогда может быть пройдет. Не идеализируй того, чего нет.

ты так и делаешь?!...😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: