Гость
Статьи
Тянет к мужчине как …

Тянет к мужчине как магнитом

Через сколько продет эта химия, ну или может любовь?Мне 23 года. Жизнь идёт своим чередом, дом,работа,хлопоты и т.д в целом всё хорошо. Я вошла во вксус жить одна и так как я хочу ,не под кого не подстраиваться. Так вот в один прекрасный день я по работе увидела мужчину, старше меня примерно на 7 лет, и первая моя мысль в голове была(сама в шоке) "хочу от него сына". Потом пришлось ещё 2-3раза увидеться. След.встречи я как могла избегала, так как реакция на него меня пугает: сердце начинает биться с сумасшедшей силой, дыхания почти нет. Мучительно его не видеть, и встречать тоже невыносимо. Когда я его вижу даже издали, даже просто его машину это не передать словами, что твориться с моим телом и мозгом. Он будто наркотик для меня. Вопрос хотелось бы знать через сколько проходит эта химия?))) Эта смесь эндорфинов,адреналина и т.д конечно вауууу,но мысли все на фоне постоянно только о нем, сама я не буду ничего первая делать, и так пару раз (не специально) дала ему понять,что он мне нравиться, ну знаете,наверное всех этих влюблённых. Мучительно так жить, но ничего с этим не могу поделать. Уже 3 года я мучаюсь этим отношения# #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

واحد

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Ахаха, отношения это еесколько преувеличено) Он дерет других коз и даже не мыслит о тебе))) Relax and take it easy)

Гвость
#4

>> Уже 3 года я мучаюсь этим отношения

Давно бы уже нашли другую работу и намекнули бы мужчине, что эй тут вариант есть (или забыли бы его нафиг)

И
#5

Нарочито дебильно написано

И
#6

Попробуй еще раз

Барачник
#7

Мы намеков не понимаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: