Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня после расставания?

Встречались с парнем 2,3 года. Мне 24, ему 25. Работает очень много, финансово помогает, дарит подарки. Не понятно на какой работе правда, предполагаю что ставки и все это секретно якобы. Проблемы в отношениях начались после отдыха вместе в турции. Напился и грозился отослать меня обратно в россию, потому что я не особо хочу общаться с его боссом по работе и его женой, а он тут якобы по работе и все это за счет босса, о чем я ранее не знала. Вначале отношений первые полгода все отлично, но потом все пошло наперекосяк. Никуда не ходим, приезжает на ночь и только когда удобно ему, все время в телефоне в работе, со мной не разговаривает, якобы ничего не происходит, потому что он все время сидит дома и работает. После 2 лет отношений я предложила пожить вместе пару месяцев и если все будет хорошо я готова на брак и хочу детей. На что я получила такой ответ: я детей не хочу и хочу жить в гражданском браке либо подпишешь брачный договор. Я согласилась, хотя понимаю что неправильно это. Проходит время, даю ему срок до определенного месяца мы должны съехаться иначе потеряешь меня. Ближе к дате он отдалился, сказал что ему нужно уехать в другую страну по работе и вернется не знает когда, но типо у нас все хорошо и мы продолжаем общаться, до отъезда его увидимся, далее раз в день привет как дела как ты, потом написал чтобы отдать ключи от моей квартиры и то на такси передал, на следующий день удалил из друзей в вк. Я ничего не писала и не буду, но больно очень, понимаю что это очередные кармические отношения скорее всего, но есть такие истории где пара сходится и вступает в брак, парень переосмыслит все и напишет. Есть такие кто после паузы в отношении сошелся, парень изменился и живут долго? Хотела прибегнуть к магии со свечой и сходить к гадалке, не знаю поможет ли.

GIF
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: