Гость
Статьи
Понимаю что счастлива …

Понимаю что счастлива на самом деле была с бывшим

2 года была в отношениях с парнем, была сильная любовь, страсть в отношениях, любили друг друга, но была ревность, недопонимание, ссоры, год назад познакомилась с другим находясь ещё в отношениях, спокойный, милый, культурный парень, я ушла от молодого человека к нему, устала от абьюза, сначала было все как сказке спокойствие, гармония в отношениях и любовь, нет ссор, нет драк, и как оказалось любви между нами, нет той искры, мне очень хочется эмоций хоть каких то, ревности, скандала, а потом примерения в постели, он слишком хороший и правильный, но видимо не для меня, я привыкла к другому отношению к себе, мне с ним скучно, и с каждым днем понимаю что счастлива на самом деле была с бывшим, бывший хочет чтобы я вернулась, а хочу ли этого я, в одних отношениях мне скучно, а в других абьюз и любовь.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переставай тормозуху употреблять

хотя конечно уже поздно, он счастлив с другой

Гость
#2

Может после 30 лет гормоны спадут и будет уже легче выбирать партнера. Когда любовь будет не такой яркой и соответственно появится возможность анализировать и действовать стратегически.
Для жизни, конечно, лучше выбирать спокойного доброго человека.
Мне раньше из-за своих эмоций было тяжело жить. Но с возрастом полегчало.

Гость
#3

Ты не была счастлива с бывшим, просто в отношениях нужен адреналин (не всегда, но периодически). Ситуация решается любой встряской в отношениях с текущим парнем

Гость
#4

Ни дня без абьюза и фингала под глазом! Давай, или к своей мечте!

Гость
#5

Ого, да вы эталонная женщина. Вас надо на опыты в институт мозга

Гость
#7

Цени то что есть сейчас

Гость
#8

Дело не в вашей или бывшего личности, а в том, что роль законного мужа самая унылая и жалкая из всех возможных

Гость
#9

Сама с новым скандаль, будут тебе эмоции и абьюз.

Гость
#10
Гость

Может после 30 лет гормоны спадут и будет уже легче выбирать партнера. Когда любовь будет не такой яркой и соответственно появится возможность анализировать и действовать стратегически. Для жизни, конечно, лучше выбирать спокойного доброго человека. Мне раньше из-за своих эмоций было тяжело жить. Но с возрастом полегчало.

И любовь будет не такой яркой, и сисге повиснут, и дети от абьюзера будут, а зубы - нет. Женщина - мяячта 30+! Каак сбегутся все!

Гвость
#11

Ну играйте в бдсм игры, пусть шлёпает по жёпе шлёпкой и прочее, раз вас скучно блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: