Гость
Статьи
Ждали ли вы своего …

Ждали ли вы своего молодого человека пока он в армии?

Здравствуйте, дорогие девушки. Хотела задать вам вопрос. Ждали ли вы своего молодого человека пока он в армии?? С какими проблемами сталкивались? как изменились отношения после ухода в армию. Расскажите пожалуйста подробно и какое у вас было моральное состояние. Молодого человека скоро заберут в армию, боюсь даже представить год разлуки..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личного опыта нет, но то что видела на примере друзей и родных лучше не давать обещаний таких МЧ перед уходом в армию. Это самое верное. Пусть парень служит спокойно. И не обязательно, что девушка плохая не дождется, парни также могут уйти служить и встретить другую. Опять же на примере друзей, девушки ждали, а МЧ находил другую и привозил после армии жену.

Гость
#3

Смешной вопрос. Помню мне было 19, я драл во все щели женщину 29 лет от роду, которая три месяца назад родила, ее муж пьяный спал за стенкой. А тут армия ...

Гость
#4
Гость

Личного опыта нет, но то что видела на примере друзей и родных лучше не давать обещаний таких МЧ перед уходом в армию. Это самое верное. Пусть парень служит спокойно. И не обязательно, что девушка плохая не дождется, парни также могут уйти служить и встретить другую. Опять же на примере друзей, девушки ждали, а МЧ находил другую и привозил после армии жену.

А как он в армии жену нашел? В одной казарме были?

#5

Первого мужа ждала, поженились после его возвращения. 1998-2000 годы. Тогда служили 2 года. Занималась учебой, в основном (училась в универе). Мобилок в армии тогда не было, писали письма. Один раз приехала к нему. В общем, совет один - заниматься делом, тогда некогда будет предаваться страданиям.

Гость
#6
Бухие бухи

Первого мужа ждала, поженились после его возвращения. 1998-2000 годы. Тогда служили 2 года. Занималась учебой, в основном (училась в универе). Мобилок в армии тогда не было, писали письма. Один раз приехала к нему. В общем, совет один - заниматься делом, тогда некогда будет предаваться страданиям.

правильные слова, нужно не грустить, а продолжать развиваться и заниматься собой. но я настолько привязана к нему, что не представлю год жизни без него

Гость
#7
Гость

А как он в армии жену нашел? В одной казарме были?

Ну что за глупости спрашиваете. В город в увольнение ходили. Там девчонку и подцепил. А сразу после дембеля женился и уже с женой вернулся к себе домой.

#8
Гость

правильные слова, нужно не грустить, а продолжать развиваться и заниматься собой. но я настолько привязана к нему, что не представлю год жизни без него

Чрезмерная привязанность - признак того, что потеряли себя. Самое время вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: