Гость
Статьи
Парень подруги — …

Парень подруги — козел?

А если серьезно, почему так происходит? Познакомилась недавно с парнем лучшей подруги (знаем друг друга с детства, близки). Сначала понравился: обаятельный, с юмором, хоть и душнилкин. По ее словам вообще мужчина мечты, в отпуска возит, со всеми познакомил, и самый самый любящий и адекватный. (Ага :)) Посидел с нами минут 20 (было задумано что он и вовсе покинет нас сразу, но я не была против поболтать), но ушел не попрощавшись со мной. Потом вернулся, забрал у подруги что забыл, уже снова уходит, и поворачивается к нам с наипротивнейшей рожей и говорит «как там ее? Аа, Аня, кстати, пока!». Что это было? Куда моментально улетучилась его обаятельность и остроумие? У меня отвисла челюсть, а подруга как ни в чем не бывало болтала со мной весь вечер. Сюр

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не показались ему достойной внимания, только и всего. Невежливо, конечно. Но вы вполне можете тоже игнорировать его. В этой ситуации пусть подруга напрягается, поскольку это ее парень оказался хамом.

Гость
#3

Может ты была слишком " не против поболтать". Что то тебя много в жизни подруги. Ты бы к своему парню таких подпустила?

#4
Гость

Вы не показались ему достойной внимания, только и всего. Невежливо, конечно. Но вы вполне можете тоже игнорировать его. В этой ситуации пусть подруга напрягается, поскольку это ее парень оказался хамом.

Согласна. Только вот не думаю что подруга об этом задумается, слишком она влюблена. Но это уже не моя зона ответственности

Гость
#5

Мужчине повезло. Его девушка дура, и ее подруга - тоже.

Гость
#6
Anna

Согласна. Только вот не думаю что подруга об этом задумается, слишком она влюблена. Но это уже не моя зона ответственности

Кстати, вполне возможно, что ваша антипатия - "это начало красивой дружбы" (с).
Частенько так бывает, что люди поначалу жутко не нравятся друг другу, а потом меняют свое отношение и становятся друзьями или даже любовниками.

#7
Гость

Мужчине повезло. Его девушка дура, и ее подруга - тоже.

Аргументы будут? :)

#8
Гость

Может ты была слишком " не против поболтать". Что то тебя много в жизни подруги. Ты бы к своему парню таких подпустила?

Каких, «таких»? Меня в ее жизни столько же, сколько общего между инженером и балериной. Совершенно не туда. Мой молодой человек, кстати, вел себя с ней совершенно адекватно, ни у кого потом вопросов не было

Гость
#9

Вы знаете, я такая же как вы. Что могу сказать, Будьте проще, ну выс рал и выс рал это. Пофигу не думайте за других людей и не лезьте в голову и не надо думать о парнях подруг, забей уже просто, он просто пукнул и пошел, а ты целую дилемму сделала

Гость
#10

=)))))))))))))

Гость
#11

Возможно, он хотел на всякий случай еще раз подчеркнуть, что вы совершенно не вызвали никакого интереса, это было сказано для подруги, а не для вас.

Гость
#12
Anna

Каких, «таких»? Меня в ее жизни столько же, сколько общего между инженером и балериной. Совершенно не туда. Мой молодой человек, кстати, вел себя с ней совершенно адекватно, ни у кого потом вопросов не было

Он с первой встречи для вас и душнила и неадекватный. Здесь есть только ваше мнение. Может он специально выделил своё к вам отношение, так же как и вы своё к нему.

#13

Могу предположить, что это по приколу так было сделано. В ином случае это довольно странно. В любом случае не видя это и не зная этого молодого человека, сложно оценить.

Гость
#14

А что он должен в ноги тебе упасть и умолять отпустить

Гость
#15

Если бабень называет вас - «козлом», радуйтесь!
Ибо это значит, что вы - не Алень…
😏

#16
Гость

Он с первой встречи для вас и душнила и неадекватный. Здесь есть только ваше мнение. Может он специально выделил своё к вам отношение, так же как и вы своё к нему.

Он действительно для меня невежливый душнила, однако это не исключает наличие между нами разницы: я ни на секунду не показала свое пренебрежение, банально потому что уважаю выбор подруги)

Гость
#17
Anna

Он действительно для меня невежливый душнила, однако это не исключает наличие между нами разницы: я ни на секунду не показала свое пренебрежение, банально потому что уважаю выбор подруги)

Очень душно всё что вы пишите. Есть такое высказывание - " встретил вчера такого же как я, через 5 минут хотелось задушить ".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: