Гость
Статьи
Мужчина тиран

Мужчина тиран

Мужчина 45 лет говорит что я должна слушать и слышать в первую очередь только его, слушаться его, уважать его как мужчину, просить подарок могу только на день рождение и никакого 8 марта и так далее. Больше молчать и готовить... звучит страшно, но ведь многие женщины на это соглашаются и живут.... почему?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дарит подарки = тиран.

Гость
#2

Им нравятся тираны.

Гость
#3

у нас в школе есть мальчик тиран его зовут егор

Гость
#4

Это выбор каждой - устраивает такой мужчина или нет. Хорошо, что ваш сразу обозначил свою позицию. Многие женщины узнают, что мужчина тиран уже когда отношения далеко зашли, после свадьбы

Гость
#5

Тиран - это понятие из политологии и истории. Причем здесь личная жизнь? Просто ваш мужчина вас не любит и не уважает, но почему вы вцепились в него, и ждете чего-то. А он пользуется, но по своим правилам. Жизни вашей жалко. Время с нелюбимым и нелюбящим всегда проходит зря. Подумайте об этом.

Чел
#6

Стокгольмский синдром, безысходность, боязнь остаться одной, страх что придется самой наживать имущество. В общем тяжело это все, сочувствую таким девушкам

Гость
#7

Мне кажется, абсолютно каждый мужчина хочет, что бы его женщина слушала только его и уважала. Подозреваю, что и остальные пункты тоже, больше молчала и поменьше хотела подарков, но, конечно же не все это озвучивают. И что, все тираны?

Гость
#8

Главное, чтобы хорошо..тиранил все эти женскИЯ дыхательно-пихательные отверстия...
😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: