Гость
Статьи
Малолеткам не терпится …

Малолеткам не терпится сожительствовать

чтобы почувствовать себя взрослыми?
Никогда не понимала этого раннего стремления «жить с парнем». Девочкам 18-20 лет, они пиcaются кипятком от своих мальчиков, на гормонах бегут сломя голову в сожительницы. Зачем вам это? Новый тренд?
Взрослых девушек в сожительницы не затащишь, сто раз подумает зачем это ей сексуально и эмоционально кого то обслуживать, работать по вечерам бесплатным психологом, по выходным клинером и поваром.
Девочки, куда спешим? Родители интимом занимаются не дают?

GIF
Автор жизни
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нормально. Половое созревание - оно такое.

#2

О феминизм подъехал. Так, а чё вы сразу не пишите - "на фиг этих мужиков". Живите одни, все равно с таким отношением, с такой ненавистью к мужчинам ни один нормальный мужчина не будет с вами даже общаться.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Это нормально. Половое созревание - оно такое.

У знакомого дочка в 19 лет с парнем стала общаться. Толком еще отношений то нет, все шатко валко. Говорю ему скоро он потянет твою дочь в сожителки. И в этот же день его дочь «издалека» начинает рассуждать как это в порядке вещей жить с парнем.

💎 Бриллиантик💎
#4
Anonymority

О феминизм подъехал. Так, а чё вы сразу не пишите - "на фиг этих мужиков". Живите одни, все равно с таким отношением, с такой ненавистью к мужчинам ни один нормальный мужчина не будет с вами даже общаться.

поскольку ты здесь, то подозреваю, что от тебя нормальностью даже не пахнет, так слегка глупости, шизоидности и мазохизма при пробежке три дня и три ночи, чтобы сказать, как мы тебе не нужны.

Гость
#5

Почему взрослых женщин не затащишь?
Почему нет, если он убирает, готовит и приносит денег?

Гость
#6

Зачем мужика вообще обслуживать? Не надо этого делать, ни в сожительстве, ни в замужестве.

#7

Откуда столько пренебрежения, автор? Вы завидуете молодости и наивности молодых девушек, что ли?) Я тоже торопилась жить с первым мч в 17 лет, очень любила и хотела «спасти» от всякого *** которое он видел в своей жизни. Наработалась, натерпелась, через пол года разъехались. Не жалею, но сейчас, конечно, не тороплюсь. Вот и ответ

Гость
#8

"Заниматься интимом".
В мои времена занимались любовью, в крайнем случае - сексом.

Автор жизни
#9
Гость

Почему взрослых женщин не затащишь? Почему нет, если он убирает, готовит и приносит денег?

Сколько знаю опытных девушек 25+ все уже понимают эту ло-хо-воз-ку с сожительством либо по личному малолетнему опыту, либо по общению с подругами. Мужик в любом случае сожительницу стремится использовать для снятия напряжения (3 минутки и спать) и как дармовую прислугу.

Гость
#10
Автор жизни

Сколько знаю опытных девушек 25+ все уже понимают эту ло-хо-воз-ку с сожительством либо по личному малолетнему опыту, либо по общению с подругами. Мужик в любом случае сожительницу стремится использовать для снятия напряжения (3 минутки и спать) и как дармовую прислугу.

Блин, никто уже не хочет, те времена прошли. А те кто хочет, для начала проверяют потенциального мужика в сожительстве. Если он бытовой инвалид, гразнуля или игроман - посылают нах.

Гость
#11

И что характерно, многие родители одобряют это .Есть несколько знакомых, которые оплачивают сьемное жилье своим дочерям - первокурсницам, которые , едва выпорхнув из родительского гнезда тут же начали сожительствовать с парнями , такими же первокурсниками

Автор жизни
#12
Гость

И что характерно, многие родители одобряют это .Есть несколько знакомых, которые оплачивают сьемное жилье своим дочерям - первокурсницам, которые , едва выпорхнув из родительского гнезда тут же начали сожительствовать с парнями , такими же первокурсниками

Оплачивают чужому парню секс считай.

💎 Бриллиантик💎
#13
Автор жизни

Сколько знаю опытных девушек 25+ все уже понимают эту ло-хо-воз-ку с сожительством либо по личному малолетнему опыту, либо по общению с подругами. Мужик в любом случае сожительницу стремится использовать для снятия напряжения (3 минутки и спать) и как дармовую прислугу.

нет такого уже, в сожительстве ему придётся булки напрягать хотя бы в финансовом вопросе, сожительница может упархнуть в любую минуту

Гость
#14
Гость

Почему взрослых женщин не затащишь? Почему нет, если он убирает, готовит и приносит денег?

Такие как раз не тянут в сожительство. Они сами все умеют и им это не проблема сделать.У них как правило есть постоянная любовница, но вместе они не живут.

Гость
#15
💎 Бриллиантик💎

нет такого уже, в сожительстве ему придётся булки напрягать хотя бы в финансовом вопросе, сожительница может упархнуть в любую минуту

И я об этом. Мужчина в статусе ухажера всегда активнее ухаживает чем тот, кто в статусе мужа.

💎 Бриллиантик💎
#16
Автор жизни

Оплачивают чужому парню секс считай.

они оплачивают жильё, чтобы дочери не жили в общаге, думаю, там и парни меняются

Гость
#17

Сексуально обслуживать? Работать поваром?
Вы вообще хоть что то знаете о нормальных отношениях?

Гость
#18
Гость

У знакомого дочка в 19 лет с парнем стала общаться. Толком еще отношений то нет, все шатко валко. Говорю ему скоро он потянет твою дочь в сожителки. И в этот же день его дочь «издалека» начинает рассуждать как это в порядке вещей жить с парнем.

А в чем собственно проблема?

Гость
#19
Гость

А в чем собственно проблема?

В том, что папа понял, что его дочь - дешевка, и ему досадно.

Гость
#20
Автор жизни

Сколько знаю опытных девушек 25+ все уже понимают эту ло-хо-воз-ку с сожительством либо по личному малолетнему опыту, либо по общению с подругами. Мужик в любом случае сожительницу стремится использовать для снятия напряжения (3 минутки и спать) и как дармовую прислугу.

Ну а женщина конечно не использует мужчину, особенно когда она уже пару гроздей бананов перепробовала)

Гость
#21
Гость

В том, что папа понял, что его дочь - дешевка, и ему досадно.

Что???

Гость
#22
Автор жизни

Оплачивают чужому парню секс считай.

значит женщина сама себя так оценивает - как насадку, раз так думает.

💎 Бриллиантик💎
#23
Гость

Ну а женщина конечно не использует мужчину, особенно когда она уже пару гроздей бананов перепробовала)

ещё один ждущий девственницу с квартирой

Гость
#24

Да! Буквально 20-25 лет назад такого не было. С парнями жили только иногородние, и то лет с 20, но не с 16-18. А до 23-24 уже официально выходили замуж. Жить с родителями до замужества было не зазорно, даже мысли не было съехать от родителей. И родители сами не гнали никогда. Либо живешь с родителями, либо с мужем.

Автор жизни
#25
Гость

А в чем собственно проблема?

Вам сколько лет? Дети есть?
Проблема в том, что девочки на подростковых гормонах верят в «чистую любофь» и вляпываются во всякое г**. Родители должны удерживать ее от подобных решений, направлять энергию девушки на нее саму, а не на всяких мужиков. На сожительницу в любом случае попытаются скинуть свои заботы и она «расстроенных чувствах» о том «я жи его безумно люблю, как он мог…» может в начале жизни испортить себе биографию, нервную систему, внешность. И это уже я не говорю о том сколько девушек погибает от рук сожителей.

#26
Автор жизни

Вам сколько лет? Дети есть? Проблема в том, что девочки на подростковых гормонах верят в «чистую любофь» и вляпываются во всякое г**. Родители должны удерживать ее от подобных решений, направлять энергию девушки на нее саму, а не на всяких мужиков. На сожительницу в любом случае попытаются скинуть свои заботы и она «расстроенных чувствах» о том «я жи его безумно люблю, как он мог…» может в начале жизни испортить себе биографию, нервную систему, внешность. И это уже я не говорю о том сколько девушек погибает от рук сожителей.

Ну так не живите с мужчинами, в чём проблема? Изолируйте свою феминистическую секту себя от нас.

Автор жизни
#27
Гость

Ну а женщина конечно не использует мужчину, особенно когда она уже пару гроздей бананов перепробовала)

Более менее использовать можно только красивого молодого мужчину если он деньги дает, хорошо делает куни и готовит (на всех). А простого Васяна ну никак не используешь.

Гость
#28
💎 Бриллиантик💎

ещё один ждущий девственницу с квартирой

Получается если есть квартира, то ее владелица будет сильно поюзана?

Гость
#29
Автор жизни

Более менее использовать можно только красивого молодого мужчину если он деньги дает, хорошо делает куни и готовит (на всех). А простого Васяна ну никак не используешь.

Выходят что у нас много молодых красивых мужчин, или кто-то врет.

Автор жизни
#30
Гость

Получается если есть квартира, то ее владелица будет сильно поюзана?

Наоборот. Еще и бесплатное жилье предоставила как распоследняя лoxyшкa.

Очень красивая все завидуют
#31

Я сразу в 17 как начала половую жизнь сразу использовала мужиков, для этого то и начинала

Гость
#32
Гость

Почему взрослых женщин не затащишь? Почему нет, если он убирает, готовит и приносит денег?

Все равно храпит, хочет эмоционального обслуживания, утомляет своими разговорами и вниманием.

Гость
#33
Гость

Такие как раз не тянут в сожительство. Они сами все умеют и им это не проблема сделать.У них как правило есть постоянная любовница, но вместе они не живут.

И такие тянут.

Гость
#34

Тоже не понимал этого. Если бы меня не тащили в сожительство, сам бы точно инициатором не стал. Гостевые отношения - лучшее, что придумано. Каждый живет у себя со встречами пару раз в неделю для обнимашек и интима. Никакой бытовухи. Никто не гадит в твой унитаз и не разносит грязь по дому. Соскучились - встретились, пообщались, пообнимались, почпокались и разбежались до следующего раза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: