Гость
Статьи
Жена общего друга

Жена общего друга

Добрый вечер всем! Прошу ответов разумных.
Мы с моим парнем в отношениях больше года, я его младше на пять лет. В компании они все одноклассники и с садика вместе.
Как то раз недавно мы приехали в город на день рождения. Там был его лучший друг и его жена (они все с садика). Мы играли в бильярд, мой парень подсказал его однокласснице более подробно как играть (жене лучшего друга), а я за два месяца до этого потеряла маму, то есть была так скажем очень восприимчива ко всему.
И она заметила возможно эту ревность мою, и началась такая история: она его имя за весь день могла произнести очень много раз, звать его по поводу и без, шутить над ним, даже один раз мой парень пошутил что-то про «дать в р0т» она сказала «давай мне», он сказал «ты мне неинтересна» и она говорит своему мужу «ну ка расскажи как там интересно))» я была в шоке, но вида вообще не подавала ни разу. Мой был немного пьян и не обратил на это внимание. Уж очееень повышенное внимание от нее было, именно при мне.
Вот о чем это может говорить? Девочка сама неплохая, добрая как мне казалось всегда. Я попрощалась со всеми, она попрощалась со всеми, но не друг с другом. Это тоже о чем то говорит. Ее муж тоже уделяет мне внимание и очень тепло относится ко мне.
Моему парню я говорила об этом, он сказал «я даже не замечал совсем» о некотором, что я рассказывала, он даже не помнил, возможно потому что был немного выпивший.
Буду ждать следующей встречи с ней, и смотреть за поведением. И не знаю как правильно донести до парня, чтобы он не поддавался этому.
Они действительно вместе всю жизнь.
Я думала может зависть какая то, ей 26 будет, мне 19, я и выгляжу разумеется моложе. В общем дико меня провоцировала. Помогите разжевать эту ситуацию, и как лучше поступить, как только вспоминаю об этом, злость берет ужасно

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой истории ваш парень вел себя достойно, насколько мог быть достойным пьяный. А вот жена друга показала себя с худшей стороны и возможно получила дома суровый нагоняй. Вам пережевать об этой истории не стоит. А стоит подумать, почему в 19 лет у вас один, а не 5 ухажеров, почему вдруг вы выбрали 26-летнего хмыря, который допускает, чтобы вы попадали в подобные ситуации. Если бы у вас было еще четверо на примете, то этот получил бы минус и возможно месяц изоляции. А в жизни всё ужасно проще. Попался на глаза - судьба на век, буду мучаться и изводить вопросами форум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: