Гость
Статьи
Чел за несколько …

Чел за несколько месяцев так и не написал мне

чел за несколько месяцев, так и не написал мне (хотя по слухам у него была ко мне симпатия) именно из-за слухов я решила намекнуть ему, что это взаимно. вы можете сколько угодно осуждать меня, но мне реально обидно, я даже написала сама спустя долгое время, но он проигнорил тупо, даже не открыл сообщение, можно было хотя бы ответить мол, так и так, ты мне не нравишься, не пиши. сообщение висит будто и не писала вовсе. чувствую себя униженной, разве я не заслуживаю хотя бы одного честного диалога. ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ГОРЬКАЯ ПРАВДА. мне хотелось бы внести ясность во взаимоотношения с ним. так сказать расставить все точки над и, все таки он не безразличен мне. чтобы больше не возвращаться к этой теме, я вроде как осознаю, что ему все равно, но мне хотелось бы услышать мнение со стороны из вне. другими глазами, которые могут трезво оценить ситуацию

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Обычно это женская фишка.
Мужики более прямолинейны.

А вообще игнор это динамо, если вы ничего такого не сделали ему, что могло его обидеть.

Я с вами согласен, что это неприятно, удалите сообщение и постарайтесь забыть.

Гость
#2

Объективно со стороны - ему не до вас, вы ему неинтересны, возможно он считает вас навязчивой. Слухам верить не надо никогда, постарайтесь забить на него и найти своего человека.

Гость
#3

И да, я понимаю, как хочется услышать от него хоть что-то - даже горькую правду, но по сути он вам ничем не обязан, отвечать тоже не обязан, у него своя жизнь и он вам ничего не должен.

Гость
#4

Молчание и игнор -- это тоже ответ. Неприятно, но факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: