Гость
Статьи
Самостоятельная жизнь …

Самостоятельная жизнь в 18 лет

Мне 18 лет, учусь в техникуме на последнем курсе. Есть парень 20 лет, вместе с ним 4 года. Жили с ним вместе 3 месяца, снимали квартиру. У нас всё было просто замечательно. Разъехались по причине того, что его скоро заберут в армию, вернулась назад домой. Очень скучаю по этому времени, когда были вместе. Сейчас раз в неделю примерно остаюсь у него дома на ночь, там его родители тоже находятся. Мои родители относятся к этому не очень, что я у него ночую. Я знаю, когда мч вернётся, мы будем жить вместе. Так вот после окончания учёбы я думаю пожить одна. Но очень страшно. Пока подрабатываю после пар и по выходным. Техникум может дать работу по окончанию. Квартиру можно снять за 14-17 тысяч однушку. Что думаете?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю можно прощаться с парнем.

Клейр
#2

Думаю - супер! Ни от чего не прячетесь, живете стандартно. Всё размериваете, выполняете все свои дела.

#3

Без парня жить одной смысла нет, лучше живи с родителями. Ты в пустую потратишь деньги. Как парень вернётся, так совместным бюджетом сможете снимать квартиру, работать и жить вместе.

Захария
#4

Думаю, что с его родителями в разы страшнее

1
#5

А что страшного?
Считаю, что пожить какое-то время одной нужно и даже будет очень не плохо (все равно живя у родителей у тебя не будет 100% понимания как тебе самой будет комфортно в быту)

Гость
#6

Тебе рожать через 2-3 года, а он еще ребенок, которому не надо детей, и будет оставаться ребенком еще лет 12 минимум.
Вам не по пути.
Тратить себя на сверстника - спустить молодость и жизнь в унитаз.

💎 Бриллиантик💎
#7

3 месяца перед армией...зачем? я бы тоже на месте родителей была в шоке

Гость
#8

А зачем одной жить? Чтобы что?

#9

Если есть желание, думаю, хорошая идея. Или поговорить с родителями, может, помогут взять ипотеку, а вы будете её выплачивать.

Гость
#10
Смайла

Если есть желание, думаю, хорошая идея. Или поговорить с родителями, может, помогут взять ипотеку, а вы будете её выплачивать.

Какую ипотеку... бабка, детям в песочнице, изображающих взрослую жизнь ипотеку?
ты с дуба рухнула?

Гость
#11

14тыс не о чем для однушки, если финансы позволяют то норм

Гость
#12

Не повторяйте ошибок старшего поколения. Не живите отдельно от родителей, не спите по чужим кроватям на ночам (вас же никто за это не уважает). Пусть жених забирает из дому в день свадьбы. А пока учитесь, и учитесь лучше всех.

Гость
#13
Гость

Не повторяйте ошибок старшего поколения. Не живите отдельно от родителей, не спите по чужим кроватям на ночам (вас же никто за это не уважает). Пусть жених забирает из дому в день свадьбы. А пока учитесь, и учитесь лучше всех.

Какой нах жених )))) Это епарь временный, он сольет ее, как найдет вариант лучше. Секаса ей хотелось ужасно с 13-14 лет, как и у всех, вот она и удовлетворяется.

Гость
#14
Гость

Не повторяйте ошибок старшего поколения. Не живите отдельно от родителей, не спите по чужим кроватям на ночам (вас же никто за это не уважает). Пусть жених забирает из дому в день свадьбы. А пока учитесь, и учитесь лучше всех.

Бред какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: