Гость
Статьи
Качества мужчины

Качества мужчины

Милая Леди, какие качества ты бы хотела видеть в своем мужчине ?

GIF
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины любят грубых, агрессивных мужчин. А вот если мужчина заботливый и тихий, то это слабак, зануда. Лучше жить со злым тираном и терпеть считают женщины.

#2
Anonymority

Женщины любят грубых, агрессивных мужчин. А вот если мужчина заботливый и тихий, то это слабак, зануда. Лучше жить со злым тираном и терпеть считают женщины.

Для объективности нужно опросить хотя бы 20-30 женщин по поводу этого.

#3
ШЛИМАЗЛ

Для объективности нужно опросить хотя бы 20-30 женщин по поводу этого.

Уже. Но не опросить, а увидеть по поведению среди знакомых.

Мадонна
#4
Anonymority

Женщины любят грубых, агрессивных мужчин. А вот если мужчина заботливый и тихий, то это слабак, зануда. Лучше жить со злым тираном и терпеть считают женщины.

Агрессия должна присутствовать. Причем не только у мужчины, но и у женщины. Она-механизм выживания, жестокость была всегда в людской крови
Но она не должна выплескиваться на окружающих

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Для объективности нужно опросить хотя бы 20-30 женщин по поводу этого.

Спрашивать не нужно. Нужно смотреть, с кем живут, а кого просто разводят и бросают.

Мадонна
#6

Ответственный интересный обеспечун

Гость
#7
Anonymority

Женщины любят грубых, агрессивных мужчин. А вот если мужчина заботливый и тихий, то это слабак, зануда. Лучше жить со злым тираном и терпеть считают женщины.

В каком месте ты заботливый, муддло?

#8

Активность, оптимизм, смелость, ответственность, щедрость, порядочность и стабильность)

#9
lofi

Активность, оптимизм, смелость, ответственность, щедрость, порядочность и стабильность)

ответственность, щедрость - это чтобы он отдал деньги.
оптимизм - это типа клинический идиот, который выходит на улицу и улыбается всему подряд.
смелость - это чтобы был безрассудно смело отдавал деньги.
То есть нужен богатый дурачок.

#10
Anonymority

ответственность, щедрость - это чтобы он отдал деньги. оптимизм - это типа клинический идиот, который выходит на улицу и улыбается всему подряд. смелость - это чтобы был безрассудно смело отдавал деньги. То есть нужен богатый дурачок.

У тебя все к деньгам сводится)
Это мой список - что хочу, то и пишу :р

#11
lofi

У тебя все к деньгам сводится) Это мой список - что хочу, то и пишу :р

Достаточно просто было написать - деньги.

Гость
#12
lofi

Активность, оптимизм, смелость, ответственность, щедрость, порядочность и стабильность)

И чтобы делал, что ему говорят )

#13
Anonymority

Достаточно просто было написать - деньги.

Деньги это неплохо, да. Но я написала ряд других важных для меня качеств.
А ты как всегда о своем больном.
Кто о чем, а вшивый о бане)
Эт про тебя.

#14
Мадонна

Ответственный интересный обеспечун

Губа не дура. 😎👍

#15
lofi

Активность, оптимизм, смелость, ответственность, щедрость, порядочность и стабильность)

😎👍

#16
Гость

И чтобы делал, что ему говорят )

Советоваться со мной - да
Пресмыкаться - нет )

#17
Мадонна

Агрессия должна присутствовать. Причем не только у мужчины, но и у женщины. Она-механизм выживания, жестокость была всегда в людской крови Но она не должна выплескиваться на окружающих

😎👍

#18
lofi

Советоваться со мной - да Пресмыкаться - нет )

😎👍
Ты умница !

Гость
#19
lofi

Советоваться со мной - да Пресмыкаться - нет )

Вспоминается песенка: что б не пил, не курил и цветы всегда носил... )

Гость
#20
ШЛИМАЗЛ

😎👍

выросший в Узбекистане и учившийся в школе еще во времена СССР
еврейский дед 60 лет

зачем тебе эти темы на вумане
у тебя нет бабки Сары пообщаться и ты лезешь к россиянкам?

#21
ШЛИМАЗЛ

😎👍 Ты умница !

Спасибо) мне сказали, что я пишу как школота...
Лол кек правда штоле?))

#22
lofi

Деньги это неплохо, да. Но я написала ряд других важных для меня качеств. А ты как всегда о своем больном. Кто о чем, а вшивый о бане) Эт про тебя.

Да жить за чужой счёт, эксплуатировать человека, подвергать его здоровье и жизнь опасности это неплохо.

Гость
#23
lofi

Спасибо) мне сказали, что я пишу как школота... Лол кек правда штоле?))

Не расстраивайся, так тебе пишут только взрослые. Школота пишет, что ты умная.

#24
Anonymority

Да жить за чужой счёт, эксплуатировать человека, подвергать его здоровье и жизнь опасности это неплохо.

Где я про это писала?

#25
Гость

Не расстраивайся, так тебе пишут только взрослые. Школота пишет, что ты умная.

Тонкий подстеб)

Мадонна
#26
Anonymority

Да жить за чужой счёт, эксплуатировать человека, подвергать его здоровье и жизнь опасности это неплохо.

А подвергать опасности женщину, заставляя её работать-это норм)

#27
lofi

Где я про это писала?

"Деньги это неплохо, да."

Гость
#28

Я могу сказать, что мне понравилось в моем муже на период узнавания, что, собственно, вызвало желание согласиться на предложение, помимо эмоций. Мне было с ним интересно в интеллектуальном смысле. Для меня даже в ранней молодости важно было, чтобы у мужчины были именно умственные интересы. Если мужчина очень бытовой, ограничивает свою жизнь исключительно насущными вопросами, то какой бы замечательный он ни был, не будет некой необходимой общности. Все-таки нужно искать пару своего уровня, я считаю. Очень важен и эмоциональный интеллект, конечно. Вообще, способность чувствовать и анализировать свои чувства, интерес к этому. Без этого не будет взаимопонимания. Обязательнно общие взгляды на материальные и морально-нравственные вопросы, да и отношение к жизни и миру вообще. Это базовое, без этого никуда. Я сама не достиженка и мне нужен был мужчина, который точно так же соразмеряет свои амбиции с реальностью и не тратит все время своей жизни на зарабатывание денег, бесконечные цели, движуху. Без шила, простите, в одном месте. Меня вполне устраивает позиция умеренности. Собственно, я 15 лет в браке и мне в нем уютно, тепло и хорошо.

#29
Мадонна

А подвергать опасности женщину, заставляя её работать-это норм)

Так она себя содержит и работа у женщин легче чем у мужчин и спросу с вас меньше. Она же не двойную норму работает как мужчина, а потом ещё приходит домой и по дому работает вторую смену.

#30
Anonymority

"Деньги это неплохо, да."

Ну он же должен работать? Дело жизни иметь. Или будет у меня мелочь стрелять и на диване лежать?
Работа и деньги это фундамент для мужчины.

#31
lofi

Спасибо) мне сказали, что я пишу как школота... Лол кек правда штоле?))

Сами они школота.
Не слушай их. Тут хамов и де билов больше, чем воды в океане. И все они хотят обязательно нахамить здесь кому-то.
Вот, например, какие-то да уны пишут, что я еврейский дед 60 лет. Полная ерунда. И пишут это, основываясь на дезе, которую я сам же и закинул сюда. 😁
Ты умница и точка ! Не слушай этих да унов !

#32
lofi

Где я про это писала?

Не обращай внимание.
Цель этих ботов спровоцировать тебя и посмотреть как ты выходишь из себя и нервничаешь.
Спокойнее веди себя с этими психически больными. Не делай резких движений. 😁😉

Мадонна
#33
Anonymority

Так она себя содержит и работа у женщин легче чем у мужчин и спросу с вас меньше. Она же не двойную норму работает как мужчина, а потом ещё приходит домой и по дому работает вторую смену.

Ну не скажи. Работы разные бывают. И спрашивают одинаково вообще-то и с мужчин и с женщин, все согласно трудовому договору.

#34
lofi

Ну он же должен работать? Дело жизни иметь. Или будет у меня мелочь стрелять и на диване лежать? Работа и деньги это фундамент для мужчины.

1. Работа это рабство, а не дело. Делать дела можно ничего не получая финансово.
2. Его деньги = его деньги. При чём тут вы?

#35
ШЛИМАЗЛ

Не обращай внимание. Цель этих ботов спровоцировать тебя и посмотреть как ты выходишь из себя и нервничаешь. Спокойнее веди себя с этими психически больными. Не делай резких движений. 😁😉

Он не бот) наверное...
Пропагандирует любовь без вложений. Ни копейки в женщину - его девиз))

#36
Мадонна

Ну не скажи. Работы разные бывают. И спрашивают одинаково вообще-то и с мужчин и с женщин, все согласно трудовому договору.

Сколько женщин работает в шахтах?
Сколько женщин работает на судне?
Сколько женщин работает грузчиками?

Гость
#37
ШЛИМАЗЛ

Сами они школота. Не слушай их. Тут хамов и де билов больше, чем воды в океане. И все они хотят обязательно нахамить здесь кому-то. Вот, например, какие-то да уны пишут, что я еврейский дед 60 лет. Полная ерунда. И пишут это, основываясь на дезе, которую я сам же и закинул сюда. 😁 Ты умница и точка ! Не слушай этих да унов !

еврейский дед
не ной
сначала ты о себе выложил инфо в диалогах - а теперь дезой называешь)
и о дочке - враче высшей категории)

и да. пишешь ты как старпер сочинение по русскому языку

#38
lofi

Он не бот) наверное... Пропагандирует любовь без вложений. Ни копейки в женщину - его девиз))

"Ни копейки в женщину" Ну, а разве это возможно как то логически оспорить? Нет.

Гость
#39
Anonymority

Так она себя содержит и работа у женщин легче чем у мужчин и спросу с вас меньше. Она же не двойную норму работает как мужчина, а потом ещё приходит домой и по дому работает вторую смену.

Где ты двойную норму вырабатываешь, болезный, в шахте или в доменных печах?
Или пердишь в диван, набивая постики за 25 т/мес?

#40
Гость

Я могу сказать, что мне понравилось в моем муже на период узнавания, что, собственно, вызвало желание согласиться на предложение, помимо эмоций. Мне было с ним интересно в интеллектуальном смысле. Для меня даже в ранней молодости важно было, чтобы у мужчины были именно умственные интересы. Если мужчина очень бытовой, ограничивает свою жизнь исключительно насущными вопросами, то какой бы замечательный он ни был, не будет некой необходимой общности. Все-таки нужно искать пару своего уровня, я считаю. Очень важен и эмоциональный интеллект, конечно. Вообще, способность чувствовать и анализировать свои чувства, интерес к этому. Без этого не будет взаимопонимания. Обязательнно общие взгляды на материальные и морально-нравственные вопросы, да и отношение к жизни и миру вообще. Это базовое, без этого никуда. Я сама не достиженка и мне нужен был мужчина, который точно так же соразмеряет свои амбиции с реальностью и не тратит все время своей жизни на зарабатывание денег, бесконечные цели, движуху. Без шила, простите, в одном месте. Меня вполне устраивает позиция умеренности. Собственно, я 15 лет в браке и мне в нем уютно, тепло и хорошо.

😎👍

Гость
#41
ШЛИМАЗЛ

Не обращай внимание. Цель этих ботов спровоцировать тебя и посмотреть как ты выходишь из себя и нервничаешь. Спокойнее веди себя с этими психически больными. Не делай резких движений. 😁😉

дед еврейский
даунами и психически ненормальными твои внуки будут
наследственно) в твои битые гены

Гость
#42
ШЛИМАЗЛ

😎👍

а бабка Сара за какие качества выбрала тебя?
или дочку ты в капусте нашел и заслуг - кроме словесного блуда - не имеешь)

#43
Anonymority

1. Работа это рабство, а не дело. Делать дела можно ничего не получая финансово. 2. Его деньги = его деньги. При чём тут вы?

Пусть зарабатывает - мне все равно как, лишь бы легально).
Да, на этапе узнавания я ни при чем к его деньгам.
Но если дойдет до семьи - я за общий котел.

#44
Гость

еврейский дед не ной сначала ты о себе выложил инфо в диалогах - а теперь дезой называешь) и о дочке - враче высшей категории) и да. пишешь ты как старпер сочинение по русскому языку

Где реальные доказательства всех твоих слов ?!
Ты как дурачок основываешься на моей дэзе, а не на реальных фактах. 😉

Мадонна
#45
Anonymority

Сколько женщин работает в шахтах? Сколько женщин работает на судне? Сколько женщин работает грузчиками?

Все зависит от конкретной пары. Если мужик давит жепу в офисе, а женщина крановщицей на заводе-то очевидно что женщина в данном случае подвергается опасности в разы больше мужика своего

Гость
#46
Anonymority

Сколько женщин работает в шахтах? Сколько женщин работает на судне? Сколько женщин работает грузчиками?

а вот и русский мужик. которого игнорируют женщины в его далеко за 30 лет и у него тревожное расстройство"
у него проблема с родным языком и словами во множественном числе

слово " судно" он побоялся написать неправильно в мн.ч)

#47
Гость

а бабка Сара за какие качества выбрала тебя? или дочку ты в капусте нашел и заслуг - кроме словесного блуда - не имеешь)

Какая ещё Сара ?!
Ты о чём, лживая помойка ?! 😉

#48
Anonymority

"Ни копейки в женщину" Ну, а разве это возможно как то логически оспорить? Нет.

Ну так не бывает
Потому что ты тратишь на друзей, семью? Почему любимый человек у тебя обиженный в сторонке?

Гость
#49
Anonymority

Сколько женщин работает в шахтах? Сколько женщин работает на судне? Сколько женщин работает грузчиками?

Ты щас из шахты пишешь или с судна?

Гость
#50
ШЛИМАЗЛ

Где реальные доказательства всех твоих слов ?! Ты как дурачок основываешься на моей дэзе, а не на реальных фактах. 😉

ой. твои посты по регой вдруг резко стали дезой)
старый глюпый ж.и.д опомнился и отказывается от своих слов)