Гость
Статьи
Начала скучать по …

Начала скучать по бывшему только спустя 8 месяцев

Он моя первая любовь, вместе были 4 года, до отношений хорошо дружили. Столько эмоций связанно с ним, вместе пережили и болезни и всегда потдерживали друг друга. Он всегда нахолил для меня время, звонил, писал всегда, придерживал. Но за последние пол года отношений я выгорела из-за того что он изменился: холодный не подступишься. Это случилось как он сам сказал: из-за наших ссор. Всё же я пыталась поговорить, плакала, умоляла, потому что чувствовала что скоро конец отношениям. И последние пол года он мотал меня туда сюда, то нужны отношения то нет. Оттого и выгорела. Когда бросил меня я вначале думала что вернется, ждала. Потом пустота. Замкнулась в себе, перестала улыбаться, и вообще чему-то радоваться, люди уже спрашивают что со мной, советуют обратиться к психологу. И вот спустя месяцев шока от расстования меня наконец прорвало на эмоции. Плачу, не хочу ходить на работу, не хочу есть, видеть кого-то тоже не хочу и жить в том числе. Смотрю его фото, наши переписки, очень скучаю. От других мужчин воротит. Я ни с кем не хочу быть кроме него. Как жить не знаю. Виню себя за ссоры которые были, и тогда очень тяжело на душе... #эмоции #расставание

GIF
А кто это?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мщи другого

Гость
#2

что осознала реальность? дошло?

#3

😉

#4

Мне кажется, у вас какая-то новая стадия, но совершенно не позитивная. Вам советую Шаг 1: наладить свою жизнь, радовать себя и достичь чего-то. Шаг 2: напишите ему спасибо, что он вас вдохновил пойти на курсы шитья и португальского языка, вам там дали диплом, а также вы нашли новую работу/занятие, которые вам нравится или вышли на старой работе на повышение или в бизнесе на новые горизонты или по учёбе стали первой в группе, танцуете и занимаетесь спортом. Смените причёску и стиль в одежде и макияже и аватарку, обновите соцсети и скажите, спасибо, теперь я нравлюсь сама себе больше и привлекаю даже более интересных людей в свою жизнь, и всё благодаря той ступеньке - отношениям с тобой! Надеюсь, у тебя тоже всё хорошо!

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: