Гость
Статьи
Он выйдет на связь?

Он выйдет на связь?

Продолжительное общение с мужчиной (нам по 38 лет). И у него и у меня был брак. Встречались-общались. Интима не было. Он и я работаем (занятость высокая). У него появились проблемы по работе. Отказался встретиться в выходной. На предложение: если хочет, то можем закончить общения, ответил что заканчивать не хочет и ему необходимо время все решить. Я его не трогаю (не пишу), но и он не выходит на связь уже 4ый день. Как это понимать? #общение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит он не знает, что ему надо

Гость
#2

Вам надо к гадалке. Откуда мы знаем. Судя по тому что вы пишите он еще не разгреб дела.

Гость
#3

У него проблемы с работой, а вы с претензией -"если хочет, то можем закончить общения". Эгоистично как-то, не правда?

Гость
#4
Гость

У него проблемы с работой, а вы с претензией -"если хочет, то можем закончить общения". Эгоистично как-то, не правда?

После его сообщение про работу, в ответ я его поддержала и сказала, что он может рассчитывать на мою помощь

Гость
#5
Гость

У него проблемы с работой, а вы с претензией -"если хочет, то можем закончить общения". Эгоистично как-то, не правда?

Кстати да, прозвучало несколько отталкивающе... Он мог подумать что вы не хотите общения, что вам это не интересно. Кто его знает как он это интерпретировал.

Гость
#6
Гость

Кстати да, прозвучало несколько отталкивающе... Он мог подумать что вы не хотите общения, что вам это не интересно. Кто его знает как он это интерпретировал.

Так я написала, ав ответ, что он не хочет ни с кем встречаться. И лишь на следующий день на мое сообщение ответил. Я тоже не святая ждунья

#7

😉

Промываю мозг удобным женщинам
#8

38 лет.. Как бы не мальчик уже 💁‍♀️
Либо проблемы на работе действительно важные, либо морозится..
Как по мне, когда женщина важна и нужна- мужчина находит время уделить ей несколько минут внимания 💁‍♀️

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#10
Промываю мозг удобным женщинам

38 лет.. Как бы не мальчик уже 💁‍♀️ Либо проблемы на работе действительно важные, либо морозится.. Как по мне, когда женщина важна и нужна- мужчина находит время уделить ей несколько минут внимания 💁‍♀️

Я тоже так считаю. На мой взгляд нет таких уж великих дел, когда даже не интересно жива ли я и что у меня. Если через неделю не объявится, то до свидания. Нет, я не собака-я человек. У меня есть чувства, эмоции и я живая. А, если норма для человека вот так вот пропадать, то возникает вопрос-а, зачем? Сейчас пропал, потом пропадет…. И так жди каждый раз, что он «занят» и все решает и решает

Гость
#11
Промываю мозг удобным женщинам

38 лет.. Как бы не мальчик уже 💁‍♀️ Либо проблемы на работе действительно важные, либо морозится.. Как по мне, когда женщина важна и нужна- мужчина находит время уделить ей несколько минут внимания 💁‍♀️

И, да, он как-то сказал: я могу быстро отстраняться, если что-то не так… вот, думаю, тот самый случай у него. Но на кой тогда писать, что он не хочет заканчивать наше общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема