Гость
Статьи
Нравлюсь ему?

Нравлюсь ему?

Добрый вечер
Мне 21, на работе есть мужчина, он старше меня на 16 лет. Соответственно, он мне нравится, и я не могу понять взаимно ли это... Сейчас наше общение как-то изменилось, стали чуть (совсем чуть чуть) проводить время вдвоем на работе по рабочим вопросам, ну или он ходит курить, а я за компанию с ним на улицу иду. Недавно позвал на футбол (я люблю футбол и сама часто хожу на стадион), сказал что есть свободный билет, денег с меня не взял, но есть но, нас было трое, еще один наш коллега был. И еще недавно он ходил на склад и позвал меня с ним, хотя мог бы и сам сходить. Также ходили отделом под дождем в кафе, шел со мной под моим маленьким зонтом, хотя у коллег были зонтики побольше. В общем, я ничего не понимаю, но крыша по нему едет капитально.

#разницаввозрасте #наработе 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде как и да, но насколько серьезно не ясно.

#2

По-моему обычный рабочий флирт, если пригласит вас куда-то побыть наедине в неформальной обстановке, то нравитесь. По крайней мере вы ему симпатична

Гость
#3

Курящее существо - это только раб сигареты.
Это уже не человек.
У курящего существа есть только один интерес в жизни, всё остальное - фон. Равнодушие, от которого у тебя крыша и едет.

#4

😉

#5
Гость

Курящее существо - это только раб сигареты. Это уже не человек. У курящего существа есть только один интерес в жизни, всё остальное - фон. Равнодушие, от которого у тебя крыша и едет.

Интересно, вы сами курили или бросили?

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: