Гость
Статьи
Парень не уважает меня …

Парень не уважает меня и не слышит

Привет всем, помогите советом. Может кто то сталкивался с такой же проблемой. Живем с молодым человеком вместе, вроде все хорошо, секс , увлечения, хобби, мыслим схоже. Но у него есть такая черта характера, он на любое мое слова говорит «заткнись» словечки из фильма типо «завали своей ***» мне это не приятно, я ему об этом сказала, он говорит что это в шутку, он со всеми так общается(это правда) но я пытаюсь обьяснить ему, что я не все, что я девушка, что ко мне должно быть уважительное отношение, он сказал что со временем он измениться, но не чего не происходит как говорил так и говорит, шутит и говорит что это детский сад что я ввиду себя как ребенок. #любовь #советпоотношениям

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай за газлайтинг

Гость
#2

Если бы не была тряпкой половой,то он бы так с тобой не разговаривал,а уважал)

Гость
#3

я УМОЛЯЮ тебя, уходи, он не изменится, ты будешь терпеть это всегда! У меня с мужем то де самое, он насмотрится стетхема потом начинает высокомерно общаться, типа ведет себя как стетхем и смешно, и грустно. Прошу беги от него, я была в этой ситуации и ничем хорошим она не закончилась . Помимо фильмов в целом такие мужчины ведут себя по козлиному. Не наступай на мои грабли Прошу

Гость
#4

Начните делать так же и посмотрите на его реакцию, скорее всего он не позволит так с собой общаться. А вы на его примере увидите как давать отпор. Как ребенок ведет себя он, а не вы

Гость
#5

Ну так тоже говорите в ответ "сам завали свое е*ало" а потом дополняйте что это вы тоже в шутку. А если серьёзно....вы нормальная?

Гость
#6

Надо быть внезапной чтобы тебя боялись. Кинь в него книгу и заори что нибудь «что ты сказал гон дон?». Разбей ему пару чашек об стену. Не поймет, тогда в бошку кидай.

Гость
#7
Гость

я УМОЛЯЮ тебя, уходи, он не изменится, ты будешь терпеть это всегда! У меня с мужем то де самое, он насмотрится стетхема потом начинает высокомерно общаться, типа ведет себя как стетхем и смешно, и грустно. Прошу беги от него, я была в этой ситуации и ничем хорошим она не закончилась . Помимо фильмов в целом такие мужчины ведут себя по козлиному. Не наступай на мои грабли Прошу

😆🤣

Гость
#8

А если вы ему так же скажите- он вас ударит, или просто орать будет?

Гость
#9

Ну а с газами что. Пердишь при нем, давишь жидкаря

Гость
#10

Я бы его сковородкой по голове огрела и обматерила за такие слова девушке,тем более которая тебе своё тело голое даёт. Но такой человек может и в ответ ударить, поэтому бегите от него ,девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: