Гость
Статьи
Отношения и учеба

Отношения и учеба

Всем добрый день! Мне 23 года, этой весной я закончила МГУ. Летом я подавала документы в несколько зарубежных магистратур, и меня приняли в очень известный итальянский университет. В конце лета я начала встречаться с молодым человеком. Он старше меня на несколько лет, также закончил МГУ, уже работает и очень хорошо зарабатывает. У нас с ним пока идеальные отношения, и под этим я имею в виду, что все то что происходит между нами на сто процентов соответствует всем моим мысленным желаниям в отношениях. Я понимаю, что если бы мне, например, не дали бы сейчас визу, то у меня был бы шанс на очень счастливое время. Во время учебы в университете ты постоянно учишься, осталось и вечный нервоз не дают расслабиться, а сейчас наступило такое время, когда я бы могла просто быть счастливой каждый день, тихо и спокойно. Стоит ли мне ехать в Италию? Спасибо #переезд #чувства

GIF
123Qwe
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

простите за оффтопик, а вы на бюджет смогли попасть или все полностью за ваш счет?

Гость
#2

Ой тут вы зря решили посоветоваться так как это как раз тот случай когда никто кроме вас более точный ответ дать не сможет. Мы же не знаем какие у вас приоритеты и не знаем вашего избранника. С одной стороны учеба заграницей может сулить хорошую работу в будущем если сделаете все правильно. С другой стороны авось молодой человек ваша судьба прям и вы идеально друг другу подходите и похерите друг друга. Тут уж вы выбирайте что вам ценнее.

Гость
#3

Переезжайте вместе с ним. Или отправьтесь туда пожить на время , чтобы освоиться, а вдруг ему понравится

Гость
#4

А Италию она собралася! Кто тя работать возьмёт, после итальянского образования? России нужны продавщицы, кассирши билетные, инженера-экономисты. В Италии этому лучше обучают чтоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: