Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с безработным и рассеянным человеком?

Работаю в автосервисе, зарплату получаю просто так, ничего не умея и не делая, если бы не по знакомству туда устраивался, то давно бы уже меня уволили. В этом месяце получу 5 тысяч рублей. Есть шизофрения в лёгкой форме, таблетки не пью. Очень хочется отношений.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы выпейте таблеточки, поможет 😊👳

Гость
#2

ничоси, где рассеянность, а где шизофрения
ты еще и лжец
точно нет!

Гость
#3

Круто. Я десятилетия ишачу, учусь, работаю, создаю и мне ничего, а чувак просто по знакомству жирует и жрёт. Спасибо тебе пацан ;) я знал, что в мире есть справедливость ;) Спасибо.

Гость
#4
Гость

ничоси, где рассеянность, а где шизофрения ты еще и лжец точно нет!

В чем ложь? Рассеянность может быть при шизофрении. Тем более у меня официально диагноз поставлен, вторая группа инвалидности.

Гость
#5
Гость

В чем ложь? Рассеянность может быть при шизофрении. Тем более у меня официально диагноз поставлен, вторая группа инвалидности.

Если реально у тебя проблемы со здоровьем, то как ты потянешь отношения?
Ты знаешь, что их надо уметь поддерживать, вкладываться в них, переживать, если они начнут распадаться и т.д.
Зачем тебе ещё такой стресс?

Гость
#6

Мы то причем?

Гость
#7
Гость

В чем ложь? Рассеянность может быть при шизофрении. Тем более у меня официально диагноз поставлен, вторая группа инвалидности.

Понимаю вас .

Ержана
#8

Я за такого даже замуж вышла Он работал, но получал 16.800 рублей. Как пособие по безработице. Плюс страшный, плюс знакомился с людьми и обносил их квартиры.

Гость
#9

Мало кто захочет встречаться с шизофреником. И совершенно непонятно, зачем ему нужны отношения. У них, во-первых, практически отсутствует интерес к этой сфере, во-вторых, их волнуют совсем другие вопросы и проблемы.

Гость
#10

Ессно не стала бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: