Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расстование с девушкой?

Добрый день, помогите пожалуйста советом, но не судите строго.
Расскажу свою историю.
Мне 25 лет и мы с девушкой встречались больше 5 лет. На момент начала наших отношений мне было 19, а ей 16 лет.
Жили мы вместе примерно 2 года и все было хорошо. Я как добытчик все в дом. Всегда оберегал, ни в чем не отказывал, во всем помогал.
Да, были ссоры, но это было редкость. Я работал и параллельно учился и она тоже. Я старался чтобы все было у нас. Всегда проявлял внимание и любовь и все было хорошо до одного момента. Мы в сентябре подали заявление в загс и планировали сыграть свадьбу в 2025 году.
Она была на 7ом небе от счастья и я тоже. Не кидайтесь тапками, что мол я так долго тянул. Обьясняю, мы договорились что заключим брак как оба закончим учебу в 2025 и сразу сыграем свадьбу.
Вскоре я обнаружил на общем пк,что она гуглила "Как уйти от парня".
Мы поговорили и случилась ссора. . А на следующий день она мне, заявила что расстаемся.
Да я был не идеальный, идеальных не существует. У меня переменчивое настроение, твердый характер. Но я всегда её любил и все делал ради нашего счастья. Всегда помогал по дому,убирал,стирал. Нет, конечно она тоже делала дела по дому, не думайте.
Собрала вещи свои и уехала.Даже не хочет со мной разговаривать. Её мать сразу в штыки, мол я сам виноват и прочее.
Я повторюсь ссоры у нас были редки, но её мать не сахар.Это тиран во плоти. Она пожаловалась матери, и видимо матери я и не нравился.
Девушка никак не хочет идти со мной на контакт, я устал вымаливать прощение.
Это первые мои длительные отношения и мне очень тяжело на душе и сердце. Да, я такой мягкий человек и все тяжело воспринимаю.
Не поверю, что она нашла другого, ведь у нее характер хуже чем мой.
Но так все было красиво как в сказке, а теперь это и не сказка.
Я всего себя извел и уже лезу на стену, очень больно на душе.
Не могу не о чем думать...
Помогите советом как дальше быть.
#расставание
#дайтесоветкакбыть
#отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Новую заведи и не ной. На будущее запомни слова царя Петра:
- Троим не верь: турку не верь, пьяному не верь и бабе не верь.

Гость
#2

Она с тобой жила с 14 лет?..

#3

Вымаливать у женщины прощение - это как плевать против ветра. Ну да, ты безграмотный, залитый по макушку фантазиями. Не забудь поблагодарить Бога, что это произошло так, без семьи и без детей. А как пережить? Ты уже пережил. И с каждым днём твои переживания всё меньше и меньше. Можно этот процесс ускорить. Напиши ей письмо. Но только ручкой на бумаге, это принципиально. Не выбирая выражений (совсем!), всё, что приходит в голову, как свободный выдох. Не проверяя ни грамматику, ни смыслы. Когда почувствуешь "хватит", не перечитывая (!) прячешь понадёжнее. И забываешь на пару ночей. Потом вспоминаешь и читаешь. Ей это читать не стоит. Бумагу можешь сохранить на добрую память о своих юношеских опытах, или сжечь. Это вариант дневниковой терапии, надёжного проверенного способа психотерапии. Практически бесплатно, но эффект может быть оглушительным.

Гость
#4

Она уже стара для тебя, ищи моложе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: